Archive for Октябрь 11th, 2017

МИД РФ планирует встречу Лаврова с Тиллерсоном в ноябре

Глaвa МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон могут встретиться «на полях» саммита АТЭС, который пройдет во Вьетнаме 10-11 ноября. Об этом в интервью РИА Новости заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко.

Читайте также: Лавров анонсировал новое сокращение американских дипломатов в России

«Исходим из того, что такая встреча не Read more »

Порошенко провел встречу с главой ПАСЕ Кириакидес

Прeзидeнт Украины Петр Порошенко в рамках визита в Страсбург провел встречу с председателем ПАСЕ Стеллой Кириакидес. Об этом в Twitter сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

«Президент провел встречу с новоизбранным председателем ПАСЕ Стеллой Кириакидес», — говорится в сообщении.

Читайте также: Новый президент ПАСЕ назвала свои приоритеты Read more »

В НАБУ назвали количество расследованных ведомством дел

Дeтeктивы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) осуществляют досудебное расследование в 410 уголовных процессах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ.

Читайте также: Банки заставят украинцев подтверждать источники доходов

«Общее количество производств, в которых детективы НАБУ осуществляют досудебное расследование, составляет 410», — Read more »

У Гройсмана 18 советников и 5 помощников

Прeмьeр-министр Укрaины Влaдимир Гройсман имеет 5 помощников, 4 штатных советника и 14 внештатных советников.

Об этом говорится в ответе Секретариата Кабинета Министров на запрос Українських Новин.

Читайте также: Кабмин запускает процесс повышения пенсий, — Гройсман

В частности, по состоянию на 1 октября 2017 года помощниками Гройсман являются Капланец Инна Юрьевна (ранее Read more »

Президент Каталонии попросил парламент отложить объявление независимости

Прeзидeнт Каталонии Карлес Пучдемон попросил парламент отложить вопрос о независимости региона от Испании. Соответствующее заявление он сделал вечером 10 октября в каталонском парламенте.

В противном случае, сказал Пучдемон, возможность диалога будет закрыта.

Читайте также: Испания усилила охрану в аэропортах Каталонии
 
«Мы делаем этот шаг, уважая наших граждан и Read more »

Испания усилила охрану в аэропортах Каталонии

Прaвитeльствo Испании распорядилось усилить охрану в аэропортах и на железнодорожных станциях в Каталонии
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в испанской полиции.

Читайте также: Крупные банки решили уйти из Каталонии

Увеличение количества испанских правоохранителей в автономии происходит на фоне подготовки обращения президента Каталонии Карлоса Пучдемона к Read more »

Салон автомобилей

Рaзумeeтся, для нeмaлoгo численного количества людей в городе Краснодар продажа либо покупка авто выходит весьма сложной затеей по целому ряду факторов. Впрочем, существенно упростить заявленные задания вполне реалистично, а в полной мере убедиться в этом удастся ознакомившись с информацией на интернет-ресурсе выкуп авто в любое время. Как вариант, любой современный человек пожелавший приобрести автомобиль, пытается обнаружить соответствующее предложение по привлекательной рыночной цене, в силу этого на розыск требуется истратить много сил и времени, но, не во всех ситуациях выходит достигнуть установленной цели по объяснимым аспектам. В данное время полностью избавиться от разноплановых трудностей удастся, при обращении в автосалон в Краснодаре, и в указанном убедились очень многие люди. Колоссальный каталог премиум-класса автомашин с пробегом и невысокие на них расценки в регионе помогут запросто подобрать для себя четырехколесное транспортное средство в соответствии с индивидуальными пожеланиями и денежными возможностями. К тому же, обращаться непосредственно в указанный автосалон стоит тем, кто хочет выгодно в экономическом плане продать личную машину с несущественными сложностями. Стоит всего лишь добавить, что автосалон в состоянии предоставить массу разных услуг, в составе которых деньги под залог птс, явно пользующуюся потребительским спросом у людей. Разузнать подробную информацию о различных безукоризненного качества и полезных услугах автосалона в Краснодаре можно на его портале, который открыт круглосуточно, семь дней в неделю.