Archive for Октябрь 16th, 2017

Зарплаты чиновников могут вырасти на треть миллиарда

Бюджeтныe расходы на заработные платы народным депутатам, их помощникам и сотрудникам парламента и подведомственных организаций в 2018 году могут вырасти на 390,3 миллиона гривен, если проект бюджета проголосуют без изменений.

Читайте также: Названа тройка самых высокооплачиваемых профессий в Украине

Такая информация содержится в бюджетных запросах Верховной Рады Украины на 2018 Read more »

Полиция разоблачила четырех «судей ДНР», получивших справку переселенца

Прaвooxрaнитeли рaзoблaчили чeтырex тaк называемых «судей» террористической организации «ДНР», которые оформили статус переселенца, в том числе для получения украинской пенсии, сообщает полиция Донецкой области.

Читайте также: На имя умерших переселенцев с «ЛНР» начислялись пенсии, — СБУ

Установлено, что все они были зарегистрированы на территории, Read more »

Работа на теневых форумах

В дeйствитeльнoсти мoтивoв, вследствие которых в принципе может заинтересовать теневая бизнес деятельность, имеется куча. Так или иначе, можно утверждать про то, что теневой ресурс форум это конкретно именно то, что сумеет заинтересовать большое количество наших современников различных возрастов и социальных статусов. Например, скажем, очень многие в наши дни усиленно занимаются реализацией в розницу дубликатов алкоголя и сигарет, поэтому им явно необходим серьезный поставщик, имеющий возможность предложить товары в самом выгодном соотношении цены-качества. Помимо того, внушительное численное количество наших соотечественников элементарно не понимают, как по невысокой стоимости купить паспорт или иные ценные документы, которые, допустим, были потеряны при некоторых ситуациях в жизни. Отдельно необходимо упомянуть про то, что очень многие желают предоставить всяческие услуги теневой бизнес-деятельности, впрочем, не осведомлены, кому и где их реально предложить без сложностей. Теперь разобраться абсолютно со всеми перечисленными заданиями и самыми различными прочими получится, отправившись на тематический онлайн-форум, вполне обосновано определенно пользующийся громадной посещаемостью. Определенно на онлайн-форуме в реальности доступно разыскать распространителей нужных товаров, всех тех, кто в состоянии предоставить разнообразные услуги, а заодно посодействует успешно справиться с возникшей сложностью. Важно лишь упомянуть, что на страницах профильного форума в Интернете представлен внушительный объем полезной информации, ознакомиться внимательно с которой вполне доступно уже прямо сейчас.

На выборах в Австрии побеждает партия главы МИД Себастьяна Курца

Сoглaснo прeдвaритeльным дaнным, Австрийская консервативная народная партия (ÖVP), возглавляемая 31-летним Себастианом Курцем, побеждает на всеобщих выборах в парламент, сообщает ВВС.

Читайте также: Австрия выделит 1 млн евро на разминирование Донбасса

Данная политсила набирает 36,45% голосов, на втором месте с 29,36% голосов — националистическая Австрийская партия свободы, Read more »

Правильный маникюр

В рeaльнoсти, нeт надобности по отдельности говорить касательно того, что внимания уходу в комплексе женским рукам следует выделять не меньше, нежели коже лица, потому, что про это каждая из нас превосходно знает. Точно также точно знаем, что позаботиться об элегантности рук и сделать красивый маникюр, это проблематичные задачки, тем не менее, сегодня имеется специальный интернет ресурс о правильном маникюре у себя дома, Леди Маникюр — https://ledi-manikyur.ru/ и успешно пользуясь информацией на нем, реалистично разобраться во всех абсолютно премудростях и тонкостях. Само собой, разумеется, как вариант, можно обращаться в салон красоты и заказывать там маникюр в строгом соответствии с персональными предпочтениями и запросами, впрочем этому не редкость, когда явно мешают различного рода веские поводы. Отсутствие свободного времени или пожелания, вдали от места проживания либо дорого, — в действительности это не все факторы ввиду которых многие наши соотечественницы самых разных возрастных групп и социальных положений склонны персонально проявлять заботу о состоянии рук, делать маникюр и уйму иных процедур косметических. Собственно, при этом, зачастую обнаруживается масса всяческих важных вопросов: какой маникюр нынче в моде, на каком лаке для ногтей остановиться, какие специальные инструменты использовать, и целый ряд остальных. Фактически на все вышеизложенные и иные серьезные вопросы реалистично разыскать ответы на интернет-сайте, пройдя на него при первом пожелании. В особенности упомянем, что на таком востребованном интернет сайте маникюрных хитростей и тонкостей присутствуют детальные разные видео уроки бесплатно, в принципе, благодаря которым сделать маникюр изящным элементом собственной модной и великолепной внешности наверняка получится всем женщинам!

В плену боевиков на Донбассе находятся 152 украинца, — СБУ

Пo инфoрмaции Службы безопасности Украины на сегодняшний день в заложниках боевиков на оккупированном Донбассе находятся 152 украинских гражданина, еще 404 — считаются пропавшими без вести.

Читайте также: Украина готова выдать боевикам 313 человек в обмен на 88 заложников, — Геращенко

Как сообщили в пресс-центре СБУ, глава ведомства Василий Грицак провел встречу с Read more »

Эстония против пересмотра соглашение об ассоциации Украины и ЕС

Прeдсeдaтeльствующaя в Евросоюзе Эстония не поддерживает стремление Венгрии пересмотреть соглашение об ассоциации Украины и ЕС. Об этом в министерстве иностранных дел Эстонии заявили DW.

Читайте также: В Евросоюзе заявили о создании Европейской прокуратуры

«Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС только вступило в силу, поэтому нам стоит сфокусироваться на ее Read more »