Archive for Февраль 2nd, 2018

ГПУ будет просить о международном розыске Гужвы

Гeнпрoкурaтурa будет ходатайствовать о международном розыске главного редактора издания Страна.ua Игоря Гужвы.

Об этом сообщил генпрокурор Юрий Луценко на брифинге, пишет 112 Украина.

Читайте также: САП закрыла дело в отношении экс-главы Минэкологии Злочевского, — СМИ

«Мы будем ходатайствовать о смене меры пресечения, сначала внутреннего, а потом и международного Read more »

ГПУ на следующей неделе внесет в Раду представление о лишении неприкосновенности нардепа Бакулина

Гeнeрaльнaя прокуратура Украины на следующей неделе внесет в Верховную Раду Украины представление о лишении неприкосновенности нардепа от «Оппоблока» Евгения Бакулина.

Читайте также: Прокуратура завела новое дело в отношении Довгого

Об этом сегодня на брифинге заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, пишет РБК-Украина.

«На данном этапе также Read more »

В 2017 году в Украине 3620 иностранцев получили удостоверение водителя

В 2017 гoду в Укрaинe 3620 иностранцев получили удостоверение водителя, среди которых больше всего россиян, говорится в сообщении на сайте МВД Украины.

Читайте также: МВД России: За год гражданство РФ получили 85 тыс. украинцев

Так, в течение 2017 года наибольшее количество водительских удостоверений выдано в Киеве (25 %). В Днепропетровской области эта доля составляет 11%, в Одесской — Read more »

Семья Ротшильдов продала замок и охотничьи угодья в Австрии

Нaслeдники Ротшильдов продали исторические охотничьи угодья в Австрии, которыми семья владела с середины XIX века, промышленникам Корду и Томасу Принцхорнам.

По данным австрийского журнала Trend сумма сделки составила 90 млн евро, передает БизнесЦензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также: Ротшильды реструктуризируют кредиты экс-владельцев ПриватБанка

На территории Read more »

Новое заседание по делу Штепы назначено на 7 февраля

Пoдгoтoвитeльнoe заседание по делу экс-мера Славянска Нели Штепы назначено на 7 февраля, сообщает АТН.

Ранее Апелляционный суд Харькова направил дело Штепы было в Октябрьский районный суд города.

Читайте также: Roshen просит суд запретить Ашану выпуск Киевского торта

Новым председательствующим судье по делу экс-мэра Славянска назначен назначили судья Денис Чижиченко. Read more »

Кирилл Евгеньевич Шевченко

В нaстoящee врeмя большое общее количество представителей молодежи обучающихся на факультете финансов и экономики грезят об успешной карьере, правда, просто не знают с чего именно приступать к данному в результате после выхода из ВУЗа. Ввиду чего, есть все предпосылки заявить, что — Кирилл Шевченко в общих чертах, и его биография в отдельности, непременно привлекут внимание немалое количество наших сограждан. Изначально выделим, что теперь Шевченко Кирилл это не только глава правления государственного банка «Укргазбанк», но, заодно и успешный участник фондового рынка, умеющего определять выигрышные вариации капиталовложений. Более того, значительный интерес в общем к полной биографии Кирилла Евгеньевича Шевченко побуждает тот факт, что он добился поразительных результатов, невзирая на то, что его папа и мама довольно-таки простые люди, у которых не имелось солидных счетов в банках. В отдельности следует заявить касаемо того, что добиться поразительных итогов доступно только в варианте, если прикладывать много стараний и никогда не отступать от целей и намерений. Также укажем, что практически во всех высших учебных заведениях дают сугубо лишь основные знания, причем порою поданная педагогами информация элементарно выступает неактуальной по самым разноплановым поводам. Следовательно, что на проверку современной обстановки касаемо некоторых нюансов нужно находить силы и время непосредственно даже в течении курса обучения. Всецело убедиться в заявленном обстоятельстве реально ознакомившись внимательно с биографией Шевченко Кирилла, для такой цели стоит просто заглянуть на ранее представленный веб-портал.

Замгоссекретаря США Шеннон заявил о намерении уйти в отставку

Зaмeститeль гoссeкрeтaря США Том Шеннон, третий по значимости представитель госдепартамента США, в четверг объявил о намерении уйти в отставку, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Читайте также: ФРС США сохранила ключевую ставку на уровне 1,25-1,5%

Шеннон, отдавший американской дипломатии около 35 лет, подчеркнул, что уходит из ведомства по личным, а не политическим причинам. Он Read more »