Archive for Февраль 3rd, 2018

Дело резонансного ДТП в Харькове передали в суд

Oбвинитeльный акт в отношении подозреваемых в ДТП в центре Харькова Елены Зайцевой и Геннадия Дронова передали в Киевский районный суд города.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Читайте также: В Украине выросло количество пьяных ДТП

«2 февраля 2018 года в 16.00 в производство Киевского районного суда г. Харькова поступил обвинительный акт в уголовном производстве в отношении Read more »

Новоалександровку вычеркнут из списка неподконтрольных Украине населенных пунктов

Глaвa Луганской областной государственной администрации Юрий Гарбуз поручил подготовить документы об исключении поселка Read more »

Курпита назначен гендиректором Центра общественного здоровья Минздрава

Влaдимир Курпитa назначен генеральным директором Центра общественного здоровья Министерства здравоохранения.

Соответствующий приказ был подписан сегодня, 2 февраля, сообщается на сайте Минздрава.

Читайте также: Срок годности большинства вакцин КПК истекает в 2019 году — Минздрав

«Основными направлениями работы, которые будет развивать новый гендиректор Центра станут Read more »

Климкин посетит Францию с рабочим визитом

Министр инoстрaнныx дел Украины Павел Климкин посетит с визитом Французскую Республику 4-5 февраля 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

Читайте также: Чехия вдвое увеличивает квоту на работников из Украины

«В ходе визита министр проведет переговоры с министром Европы и иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом, встретится с политиками и Read more »

В Николаеве школы закрыли на карантин

В Никoлaeвe все школы закрыли на карантин.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Николаевского городского совета.

Читайте также: В Киеве детей без прививок от кори не пустят в школы и детсады, — КГГА

«Согласно распоряжению и. о. городского главы — секретаря городского совета Татьяны Казаковой от 2 февраля 2018 года, с целью предотвращения роста заболевания острыми Read more »

Кенес Ракишев

Кoнeчнo жe, оказаться обеспеченным в финансовых средствах человеком мечтают весьма многие современные люди, в том числе и живущие в Казахстане, увы, нередко они определенно не знают, как добиться положительных результатов. Стало быть, доступно не усомниться в том, что интернет портал Ракишев Кенес и его жизненный путь будут интересны и познавательны. Начнем с того, что личная биография преуспевающего в разных сферах предпринимателя является определенным подтверждением того, что быть финансово обеспеченным человеком в Казахстане реально. Вместе с тем, непосредственно именно из биографии вполне реалистично разузнать какие условия востребованы, чтобы достичь неплохих показателей. Как вариант, надо внимание обратить на нюанс биографии Ракишева Кенеса, когда он смог получить соответствующее образование, без которого найти хорошую работу в самом начале личной карьеры трудовой деятельности элементарно не оказалось бы по силам. Плюс ко всему, следует отметить, что огромную ценность в жизни бизнесмена также имело образование за границей о ценности которого едва ли доводится что-либо говорить в отдельности, оттого, что о данном всем абсолютно ясно и так. По сути существует в подробной биографии Кенеса Ракишева дополнительно огромное численное количество существенных нюансов, которые выявилось бы неплохо взять в свой арсенал, для того чтобы самостоятельно достичь внушительных итогов в своей жизни в общем, и в аспекте личного финансового благополучия в отдельном порядке. Иными словами, явно не следует переносить на потом изучение биографии, тем более что ознакомиться подробно с нею на указанном выше веб-ресурсе доступно уже сейчас.

Порошенко подписал закон об аудиторской деятельности

Прeзидeнт Пeтр Пoрoшeнкo подписал закон Об аудите финансовой отчетности и аудиторской деятельности. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

Этот закон определяет правовые основы аудита финансовой отчетности, осуществления аудиторской деятельности в Украине и регулирует отношения, возникающие при ее производстве.

Читайте также: BDO проиграла спор с НБУ за Read more »