Archive for Февраль 14th, 2018

В Украине запретили сироп от кашля

Гoсслужбa по лекарственным средствам и контролю за наркотиками запретила продажу, хранение и применение сиропа от кашля Пектолван Ц, который производит украинская фармкомпания Фармак. Соответствующее распоряжение от 13 февраля 2018 года опубликовано на сайте Гослекслужбы.

Читайте также: В 2018 году на социально незащищенных киевлян выделят 1,75 млрд грн

Согласно тексту документа, Read more »

Омелян получил первого заместителя

Кaбмин назначил заммминистра инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка на должность первого заместителя министра инфраструктуры.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает Интерфакс-Украина.

Читайте также: Лоукосты увеличат пассажиропоток до 70 млн в 2030 году — Омелян

«Первым замом Мининфраструктуры назначили Лавренюка», — сказал он сегодня, 14 Read more »

Кабмин одобрил гособоронзаказ на 2018-2020 годы

Кaбинeт Министров на заседании в среду одобрил основные показатели государственного оборонного заказа Украины на 2018-2020 годы.

Читайте также: США передали ВСУ 2,5 тысячи приборов ночного видения

Как сообщается на сайте правительства, в среднесрочной перспективе основные усилия государства будут направлены на обеспечение украинской армии современными образцами вооружения и Read more »

Журналистам «Вестей» заблокировали вход в Facebоok, — главред

Журнaлистaм медиахолдинга «Вести» заблокировали вход на его страницу в Facebоok, на сайт осуществляются мощные кибератаки, заявила в среду главный редактор «Вестей» Оксана Омельченко.

«Вчера (во вторник — ред.) мы поняли, что нас заблокировали, что заблокирован главный вход на нашу Facebоok-страницу, поэтому мы распространили заявление о том, чтобы не вестись на Read more »

Макрон пригрозил нанести удар по Сирии в случае применения химоружия

Прeзидeнт Франции Эммануэль Макрон пригрозил нанести удар по Сирии, если режим будет использовать против мирных жителей химическое оружие. Об этом сообщает France24, передает ЕП.

«Относительно химического оружия, то я установил красную линию и я придерживаюсь этой красной линии. Если мы Read more »

Консалтинговая компания

RPC-1.ru В дaнный мoмeнт о полезности получения лицензии или сертификата непосредственно связанных с бизнес-деятельностью своей фирмы знают все. В связи с чем, так, как часто результативно решить такого плана задачку обосновано хочется всем с незначительными расходами сил и времени, а вдобавок за невысокую сумму денег, то вполне реально указать, что получение лицензии Роспотребнадзора это как раз именно то, что выдастся востребованным многим предприятиям и простым людям в нашей державе. Вне всяких сомнений, можно сделать попытку открыть, как вариация, лицензию или сертификат самостоятельно в полном соответствии с определенным перечнем действий приведенных в законодательстве РФ. Правда, в отношении того, что это невероятно трудная задумка, в отдельности без особых знаний и практических навыков, очень многие всецело утверждаются уже в момент приготовления определенных документов, а также справок. Исходя из этого, не удивительно в том нюансе, что услуги специальной компании ООО «РусПрофКонсалтинг», включая и получение лицензии на опасные отходы, популярны в настоящий момент времени. Как-никак, непосредственно обратившись к настоящим профессионалам можно рассчитывать на успешное разрешение задачи, полностью вне зависимости оттого, нужна сертификат РПО либо что-нибудь еще, еще достаточно быстро. Заметим, что напрямую пользоваться профессиональными услугами компании доступно для всех, поскольку цены на них невысокие, а удостовериться лично в таком обстоятельстве вовсе не задача, ознакомившись с имеющимся прайсом на сайте.

НАБУ объявило о подозрении мэру Одессы Труханову

НAБУ доставило в мэрию Одессы сообщение о подозрении мэру города Геннадию Труханову и четырем его подчиненным, пишет Украинская правда.

Об этом интернет-изданию сообщили источники в правоохранительных органах.

Читайте также: Мэра Одессы из отпуска снова отправили в командировку

По информации собеседников, подозрение касается «дела Краяна» (покупка помещений завода Read more »