Archive for Апрель 24th, 2018

7 ДНІВ-УКРАЇНА » ПАРЄ визнала окупований Донбас територією, керованою Росією (Відео)

Пaрлaмeнтськa асамблея Ради Європи прийняла резолюцію, у якій прямо вказала, що окупованою частиною Донбасу   керує саме Росія і російська адміністрація.

Таке формулювання ПАРЄ прийняла, взявши до уваги правку до проекту резолюції члена української делегації нардепа Олексія Гончаренка.

В ефірі 112 Україна автор правки пояснив, яке саме значення для України матиме Read more »

Заказать картины на холсте в различных стилях исполнения.

Сeйчaс внушитeльнoe количество жителей нашей державы хотело бы приобрести картину по какой-нибудь причине. Потому-то можно не усомниться в том, что специальные предложения от специальной компании на ее портале http://topholst.ru/catalog/podarok-lyubimym/ конечно сумеют заинтересовать многих, а заодно всегда помогут совладать с заданием. Прежде всего укажем, что картина это изящный штрих достаточно многих типов интерьер дизайнов, как для жилых помещений в собственных квартирах и домах, аналогично и офисов в целом, и кабинетов в отдельном порядке. Помимо того, картина в раме вполне может стать шикарным подарком кому-то, который оценят наши сограждане разных поколений и социальных рангов. Как вариация, в качестве подарка здорово приемлем портрет по фото нанесенный на полотне в рамке мастерами своего дела. Более того, разработку и изготовление художественного полотна происходит максимально быстро, что нередко чрезвычайно важное обстоятельство. Плюс ко всему отметим, что запросто сделать заказ на пересылку живописи в какой угодно город в РФ. Нужно подчеркнуть, что творение картин осуществляется на новейшем оборудовании и с привлечением специальных материалов высокого качества от брендовых предприятий, выходит переживать за чарующий общий вид полотна нет абсолютно предлогов. Оформить заказ на изготовление презентабельной картины с каким-либо предпочитаемым изображением весьма реалистично даже сейчас на web-сайте профессиональной фирмы, который открыт семь дней в неделю, и круглосуточно.

Где купить справку

Рaзумeeтся, пoдбoр и покупка в данный момент оружия, абсолютно вне зависимости оттого предназначено его использовать для ежедневного ношения при себе или же, что бы охотиться, небезосновательно. В общем-то, при этом отнюдь не будет особым преувеличением в разе, если указать касательно того, что такая покупка волнующее и долгожданное событие в жизни, которое на практике может быть погублено неимением справки от врачей, вследствие чего на предложения фирмы купить справку от нарколога и психиатра и другие надо выделить должное внимание. По сути, вполне возможно озадачить себя получением справки на оружие лично, только вот, на это необходимо затратить много ценного времени и своих сил по объяснимым положениям. Более того, отнюдь не редкость жизненные ситуации, когда потраченные время и силы не приводят к нужному конечному итогу, и оформить востребованную справку не оказывается под силу, из-за того, что врачи вовсе отказали, найдя для этого некоторые поводы. Ввиду этого, грамотнее приобрести соответствующую медсправку в профессиональной компании, не тратя для этого ценное время, нервы и собственные силы. Заполнив заявку на медсправку на оружие в заявленной компании, посетив для этого на ее интернет-портал, вполне возможно не сомневаться касательно того, что она окажется полноценной в общих чертах, а так же на правильном бланке в обязательном порядке будут находиться все соответствующие подписи и штампы в отдельном порядке. Отметим, что востребованная справка профессионалами компании будет создана за минимум времени, привезена на расположенную поблизости станцию метро, и обернется это все в невысокую плату, что в свою очередь, также многозначительно.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Хакери вимагають викуп від Міністерства енергетики України за відновлення роботи сайту відомства

Нeвідoмі кіберзлочинці зламали сайт Міністерства енергетики та вугільної промисловості України.

На головній сторінці сайту тепер розміщена вимога хакерів: сплатити викуп у біткоїнах за відновлення роботи сайту.

Сума викупу — 0,1 біткоїна, тобто близько $930 доларів. Термін сплати — 10 годин.

На сторінці Міністерства у Фейсбук відомство підтвердило, що сайт не працює Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Бойовики зробили гарячим один фронт — повні дані Міноборони України про події на Донбасі (Відео)

Oкупaнти Донбасу цілеспрямовано і прицільно б’ють по позиціх українських військ.

Всу переч Мінським домовленостям при цьому окупанти активно застосовують заборонене озброєння. Всі ворожі обстріли — прицільні.

Читайте також: Піонтковський оцінив можливість «обміну» Донбасу на Сирію (Відео)

Майже всі обстріли окупанти 23 квітня і половину доби 24 квітня ведуть по Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Трагедія в Торонто: українців нема серед постраждалих від наїзду (Відео)

У смeртeльнoму нaїзді в Торонто, внаслідок якого загинули, за останніми даними, 10 людей, а травми отримали 15, громадяни України не постраждали.

Такі попередні дані повідомив посол України в Канаді Андрій Шевченко, який їздив на місце трагедії.

Читайте також: Канада: фургон врізався у натовп пішоходів, є загиблі і багато травмованих

Поліція від часу скоєння ДТП в обідню Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Перші миті після смертельної аварії в Канаді — момент затримання водія-підозрюваного (Відео)

Фoтo — Rene Johnston/Toronto Star

Поліція не виключає теракт. Особу водія-підозрюваного встановили.

Смертельна аварія в Торонто (Канада) забрала життя 9 людей, травмовані 16. Там водій на фургоні в’їхав у натовп людей, які вийшли на обід з навколишніх бізнес-будівель.

Водія затримали на місці — у мережі опублікований момент його затримання.

Підозрюваний — 25-річний місцевий Read more »