Archive for Май 19th, 2018

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Скільки українців заробляє 10 тисяч гривень? Знає статистика

Зa даними Державної служби статистики України, у березні в країні зросла кількість працівників, які отримують заробітну плату у розмірі 10 тисяч гривень і більше, повідомив телеканал новин «24».

Зазначається, що у березні 2018 року працівників із зарплатою у 10 тисяч гривень в Україні було 21,3% проти 12,6% у березні 2017 року.

При цьому кількість людей, які отримували мінімальну Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Повітряні ворота Дніпра приваблюють туристів

Прeзидeнт України Петро Порошенко під час свого візиту в Дніпро заявив, що місто має перетворитися на справжній повітряний хаб, пише «Кореспондент».

«Ми мусимо зробити все можливе, щоб прийшов новий інвестор. Дніпро мусить отримати якісний аеропорт, у якому було б комфортно як жителям міста, так і туристам. Тому кількість туристів у місті має істотно зрости, у тому числі Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » МВФ наполягає на кількох умовах

Oсoбливo важлива умова для одержання Україною чергового траншу – створення антикорупційного суду, а також необхідно провести зміни в енергетичному секторі та фіскальній політиці, зазначив прес-секретар МВФ Джеррі Райс, повідомив телеканал «Гордон».

За словами Райс, «необхідні поправки має бути внесено для забезпечення повної відповідності останньої версії закону Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Єврокомісія пропонує оновити інформаційну візову систему

Інфoрмaційнa візова система — база даних, що містить інформацію про осіб, які звертаються за шенгенськими візами. Вона допомагає краще реагувати на актуальні проблеми безпеки і міграції та поліпшити управління зовнішнім кордоном ЄС. Єврокомісія пропонує її оновити, повідомляє «НВ».

У Брюсселі очікують, що це дозволить краще перевіряти документи претендентів, допоможе Read more »

Высокоэффективные энергосберегающие фундаменты и дома

Нa сaмoм деле каждый будущий хозяин частного коттеджа, задумывающий его воздвигнуть в Петербурге или Ленинградской области, вполне может указать ряд пожеланий, которым в обязательном порядке должно удовлетворять строение для проживания. При этом, оттого, что одно из важнейших требований предъявляемых к коттеджам оказывается энергосбережение, то доступно не сомневаться касаемо того, что информация на web-ресурсе стройкомпании http://haushof.ru/uslugi/fundamentyi-ushp сумеет заинтересовать очень многих наших соотечественников, а так же и получиться им ценной. Первоначально отметим, что возведение частного дома, который в реальности выявится энергосберегающим и соответствовать прочим условиям, рациональнее доверить настоящим профессионалам. В таком разе уже при разработке план-проекта с учетом потребностей клиента, на практике будут предусмотрены все нужные немаловажные специфики. В особенности следует поведать относительно того, что если обратиться в профессиональную стройкомпанию реально оформить заказ на постройку дома «под ключ», комплексным решением, и в выгодах заявленного соответствующего предложения уже многие сумели убедиться лично. Из-за того, что оформив заказ на сооружение особняка в Ленинградской области или в Питере, не доведется озадачивать себя разноплановыми хлопотными задачами, к примеру, рассчитывать отопительную систему, отбирать дееспособное оборудование, устанавливать его и запускать в эксплуатирование. Найти полную информацию по услугам стройкомпании всегда можно на ее указанном выше веб-сайте в любой момент.

Онлайн-кинотеатр, здесь вы можете посмотреть интересные фильмы и телешоу в формате HD!

Нa дaннoe время распространенность и популярность планшетов у русскоговорящих людей продолжает неуклонно расти, и это рационально. Ввиду чего, доступно не усомниться касательно того, что бесплатно смотреть исторические фильмы — непременно сможет заинтриговать весьма многих наших соотечественников разных поколений. Прежде всего укажем, что в общем-то у всех планшетов прослеживается определенный минус, это небольшой объем внутренней памяти, применение карты памяти не сильно выручает в самых различных случаях. За счет этого, немалое общее количество современных людей элементарно не имели возможности поместить на планшетник захватывающие художественные фильмы, либо, как вариация мультипликационные фильмы. Отныне названной неприятности уже не имеется, как-никак, есть веб-кинотеатр, в котором в целом реалистично просматривать кино, мультфильмы и даже известные телешоу, а это, разумеется, сможет привлечь очень многих. Причем, требуется упомянуть о том, что все файлы с видеоконтентом в онлайн-кинотеатре, и мультфильмы включительно, доступно посмотреть без смс-ок, в любое время и без каких-то хлопот. Также значительным превосходством упомянутого веб-кинотеатра выступает то, что тут предоставлены кинокартины, шоу с телеканалов и мультфильмы в режиме онлайн отличного качества, соответственно удовольствие от сеанса любого файла точно обеспечено. Остается лишь отыскать из большого разнообразия, что именно просмотреть в онлайн кинотеатре на мобильном гаджете в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Мирне літо для донецьких школярів

500 дoнeцькиx школярів відпочинуть за програмою гуманітарного штабу Рината Ахметова «Мирне літо   – дітям Донбасу» в таборі Святогорська,   повідомив «Гордон».

Діти від восьми до 14 років, які проживають на непідконтрольній території або в «сірій зоні», а також переселенці зможуть два тижні провести на свіжому повітрі в сосновому лісі, поруч розташоване озеро з піщаним Read more »