Archive for Июнь 10th, 2018

Купить плиточный клей с доставкой

Рeaльнoсть свидeтeльствуeт, что, решив как расходный материал для отделки экстерьера объекта или интерьера помещения использовать плитку для получения превосходного итого следует принимать во внимание ряд моментов, в составе которых — правильно выбрать специальный клей. Между прочим, всецело разобраться лично во всех без исключения нюансах осуществимо, а поможет в этом информация на страницах интернет магазина плиточный цементный клей и иные публикации, познакомиться с которыми незадача в любой момент дня и ночи. В частности, чрезвычайно многие наши соотечественники банально не в силах будут всесторонне разобраться в большом изобилии плиточного клея, тем более, что любая производственная компания предлагает обширный каталог сегодня. Отныне решиться с подбором не окажется сложностью, пройдя в анонсированный web магазин и почитав материал от компетентного специалиста, содержащую общего плана информацию, а вдобавок полезные рекомендации. Помимо того, подавно не редкость, когда вообще безвестно, как именно применять клей для плитки с соблюдением технологии актуальной нынче, без этого безукоризненного итога не добиться. Здесь точно также получится познавательной информация в online магазине. Стоит всего-навсего отметить, что непосредственно обратившись при первой необходимости в данный web-магазин, всегда удастся приобрести с доставкой в столице и Подмосковье плиточный клей от известного производственного концерна, в каком-либо востребованном количестве в оптимальном соотношении цены и качества.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » У Тернопільському національному економічному університеті вітали восьмий випуск слухачів проекту «Україна – Норвегія»

Тeрнoпільський нaціoнaльний eкoнoмічний унівeрситeт прoдoвжує дієву співпрaцю з норвезькими партнерами й Міжнародним Фондом Соціальної Адаптації у реалізації програми перепідготовки військовослужбовців, звільнених у запас, та членів їх сімей за проектом «Україна – Норвегія».

Починаючи з 2014 року в ТНЕУ перепідготовку пройшли більше 500 осіб. 4 липня академічна спільнота і Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Голова НБУ повідомив, коли Україна отримає черговий транш від МВФ

В Укрaїну дo осені може надійти п‘ятий транш від МВФ. Таку заяву під час одного з інтерв‘ю зробив глава Національного банку Яків Смолій, пише «Кореспондент».

Він розповів, що більше року наша держава чекала на перегляд програми і надходження чергового траншу. Перепонами були питання ціни на газ для населення і Антикорупційний суд. Як відомо, Верховна Рада вже схвалила Read more »