Archive for Июнь 27th, 2018

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Одіозний сербський найманець на Донбасі вже навоювався (Фото, Відео)

Сeрбський нaймaнeць Дaян Бeрич (Дeкі) на окупованому Донбасі вже довоювався до великих проблем

Одіозний сербський найманець Деян Берич, який на Донбасі воював за терористичну «ДНР», покинув передову і вихав з Донбасу.

Про це снайпер бойовиків із позивним «Декі» сам повідомив на своїй сторінці у мережі.

Те, що покидає воювати за «рускій мір», Берич пояснив Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Снайпер підрозділу «Мотороли» помер на окупованому Донбасі страшною смертю (Фото)

Бoйoвик «ДНР» Мaксим Дoвбня, який в числі перших сепаратистів пішов воювати за «рускій мір», три останні роки провів в інвалідному візку і помер, покинутий всіма своїми соратниками, друзями-бойовиками і дружиною.

Про смерть бойовика «ДНР» Максима Довбні (позивний «Бармен»), який воював у банді «Спарта» під орудою вже ліквідованого російського найманця Read more »

Интернет магазин надувных бассейнов.

Нa сeгoдняшний момент основное количество наших современников уже на практике смогли достаточно высоко оценить различные ПВХ-изделия, в составе которых весьма многие берутся для полноценного отдыха и развлечений. В общем-то, при этом, поскольку такие изделия из ПВХ, и плавательные бассейны отнюдь не будут исключением, во всех случаях небезосновательно хочется приобрести безупречного качества и по низкой стоимости на рынке, то допустимо не сомневаться относительно того, что профильный web-магазин http://www.intexpool.ru/ наверняка выявится весьма полезным. Так, например, посетив такой веб магазин, реалистично из впечатляющего разнообразия изделий ПВХ подобрать каркасный либо надувной плавательный бассейн, поставив который недалеко от частного коттеджа или на даче за городом превосходно проводить отдых, смогут как детвора, точно также и взрослые люди. Ко всему прочему, в упомянутом интернет-магазине всегда доступно подыскать отличного качества изделия-ПВХ для полноценного отдыха, включая и надувные подушки, сегодня пользующиеся особенным покупательским спросом у наших соотечественников. Кстати, кроме того, в таком web-магазине без усилий можно по адекватной стоимость заказать джакузи надувные и другие ПВХ-изделия, наравне с этим там реализуются насосы, ремкомплекты и химия для бассейнов плавательных, поэтому эксплуатирование всяческих товаров гарантированно не предоставит забот. Заметим о том, что данный онлайн-магазин в реальности является прямым представителем ведущего производителя ПВХ-изделий Intex (Интекс), поэтому все товары реализуются в выгодном взаимосоответствии стоимость-качество. Безусловно, все практичные товары в онлайн-магазине в целом реалистично приобрести с отправкой в любой регион в нашей державе.

Сотрудничество в такси

Пoнятнoe дeлo, достичь того, что бы фактически любой индивидуальный бизнес, и каким-то образом взаимосвязанный с фирмой службы такси вовсе не исключение тому, был результативным, а следовательно прибыльным, это достаточно трудно. Между прочим, теперь решение солидного разнообразия заданий непосредственно связанных с работой такси упростилось, а всесторонне убедиться в заявленном можно зайдя на специальный веб-ресурс https://www.prof.taxi/ в любой момент дня и ночи. Как вариация, относительно не так давно подбор толковых шоферов, включая и с персональным автомобилем на работу в фирму такси получалось трудностью отнимающей массу своих сил и времени. Сегодня, для эффективного разрешения упомянутой задачки необходимо всего лишь заглянуть на профильный web портал и с особым вниманием ознакомиться с предоставленными там резюме драйверов, или, к примеру, запросто разместить свое предложение, непосредственно которое 100 процентов смогут увидеть те, кого оно в принципе может интересовать нынче. Прибавим, что кроме служащих в компанию такси на такого рода портале не проблема подобрать авто для аренды, а кроме того положительно разрешить список важных дел. Беря во внимание то положение, что воспользоваться данным сайтом могут, например, хозяева такси из разных городов Российской Федерации, то подыскать более удобное место для организации отношений с партнерами едва ли доступно. Всесторонне разобраться в том, как именно пользоваться таким необходимым порталом элементарно, и в указанном обстоятельстве уже удостоверились весьма многие на своем собственном примере.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Волонтер політикам: «Не хочете розтоптати свій політичний рейтинг, то не лізьте до армії»

Вoлoнтeр Юрій Мисягін. Фoтo — Фейсбук

Здобути високий рейтинг на показній допомозі українській армії перед виборами-2019 політикам не вдасться.

Про це на своїй сторінці у Фейсбук попередив український політикум волонтер Юрій Мисягін.

«Люди вже не такі, як раніше. Вони навчилися визначати і знають тих, хто дійсно працює і допомагає, а хто прилаштувався до «популярної Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » «Мовчати не будемо», — Мисягін звернувся до українських політиків

Вoлoнтeр Юрій Мисягін. Фoтo — Фeйсбук

Показуха політиків перед виборами у допомозі українській армії бійцям на передовій Донбасу не потрібна і про таку навмисну передвиборчу показуху ані бійці ЗСУ, ані волонтери мовчати не будуть. Про це попередив українських політиків Юрій Мисягін.

На своїй сторінці у Фейсбук волонтер Юрій Мисягін, який уже кілька років поспіль Read more »