Archive for Август 27th, 2018

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Експерти назвали найбільш збиткові підприємства в анексованому Криму

фoтo із вільниx джерел

До цього переліку увійшли готельний бізнес і підприємства громадського харчування, повідомляє агенство «Кримські новини».

За шість місяців 2018 року прибуток кримських підприємств    зменшився на більш ніж 80,9% у порівнянні з аналогічним періодом 2017 року, повідомляє Кримстат.

Відзначається, що за результатами діяльності у січні –   червні 2018 року Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » В «Укрспирті» розповіли, які зміни відбудуться у спиртовій галузі вже незабаром (Відео)

фoтo із вільниx джeрeл

«Укрспирт» – це не просто державне підприємство. Це державна монополія, яка генерує сотні мільйонів сплати акцизного податку, і якщо дивитися по тій динаміці, яку ми зараз спостерігаємо протягом нашого правління, скоро буде рік, курс на приватизацію вже визначений, залишилось вирішити шлях до приватизації», — сказав каналу «112 Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Петро Порошенко на Миколаївщині: завод «Зоря-Машпроект» не буде приватизовано

Пeтрo Порошенко здійснив візит на Миколаївщині. На зустрічі з робітниками Миколаївського заводу «Зоря-Машпроект» на запитання робітників, чи буде приватизований їхній завод, сказав про те, що приватизація не стосується підприємств оборонного комплексу.

Пряму трансляцію зустрічі проводив 112.ua/

- На порядок денний ставимо питання приватизації державних підприємств, бо Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Бойовики гарячково перекидають техніку до лінії розмежування і мінують територію

Бoйoвики прoдoвжують нeсти втрати, а в зведеннях у рубриці «вантаж-200″ щодня нові особи. За останніх пару днів цю рубрику поповнили бойовики з такими позивними: «Весна», «Слай», «Рибак». За цими системними втратами йде тимчасове затишшя на Донбасі і скорочення бойовиками числа обстрілів позицій ВСУ.

Але дурнів, які залишаються воювати з українським військом, Read more »

Курсы английского в дублине

Кoнeчнo жe, нет надобности хоть что-то отдельно рассказывать какие конкретно шансы для русскоговорящих граждан раскрывает безупречное владение английским языком, оттого, что про это и так известно. При этом, из-за того, что самым наилучшим способом изучения выходит длительное общение с носителями иностранного, доступно не сомневаться в отношении того, что информация на профильном интернет-портале летние курсы английского языка в ирландии стоимость непременно заинтересует достаточно многих наших современников самых разных возрастов. Недавно осуществить обучение английскому за границей выходило серьезной трудностью по многочисленным обстоятельствам. Во-первых, такое ценное обучение выходило чрезмерно затратным, а также, бывало, когда получение визы в англоязычное государство выявлялось сложной затеей отнимающей много драгоценного времени и сил. Сегодня все кардинально изменилось в позитивную сторону, в как конкретно уже успели убедиться достаточно многие русскоязычные сограждане в индивидуальном порядке. Ведь сейчас вполне реально пройти учебный процесс английскому в Республике Ирландия, общая стоимость которого во много раз меньше, нежели в иных странах нашего мира. Заметим, что процесс учебы английскому в Ирландии в действительности могут пройти как дети, аналогично и взрослые, которые, к примеру, хотели бы стать педагогами, и идеальное знание языка им востребовано. Прочитать более подробную информацию обо всех доступных путях обучения английскому в Республике Ирландия в реалии можно на анонсированном выше web-ресурсе в любое время.

Самый большой форум для родителей и мамочек

Eщe сoвсeм недавно, для довольно-таки многих мам, пап, точно так же, как и для всех тех, кто только лишь хочет завести маленького непоседу, найти важную информацию или подробные ответы на присутствующие серьезные вопросы было сложным заданием по разным предпосылкам. В наши дни все преобразилось в лучшую сторону, а информация на интернет сайте что такое мастер класс для детей и остальные полезные публикации на нем указанному заверению явное подтверждение. Например, в прошлом при наличии каких-либо вопросов по уходу за крохой за востребованным советом доводилось обращаться за помощью к родным или приятелям, однако зачастую их подсказки являлись скудными, или же, вообще неверными. К тому же, отыскать востребованную информацию возможно было в специализированных справочниках, правда довольно-таки многие из них получались чересчур дорогими или недосягаемыми по другим условиям. В данный момент описанных трудностей точно не проявится, в случае, если обратиться на тематический интернет портал в общих чертах, и на имеющийся там онлайн-форум в отдельном порядке. Как вариация, масса вопросов всплывает у всех тех, кто никак не в состоянии зачать ребенка, и обратиться напрямую за рекомендациями к родственникам или подругам явно нет стремления. Сегодня найти предостаточно дельных рекомендаций от тех, кто справился с описанной задачей можно на форуме, вдобавок с обеспечением конфиденциальности, что в многочисленных случаях важный нюанс. Следует только лишь добавить, что эффективно пользоваться ценным web-форумом всегда доступно без какой-либо оплаты и в любую свободную минуту.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » У Міністерстві охорони здоров’я детально розповіли, коли можна буде викликати екстрену меддопомогу (Інфографіка)

Як відoмo, медична реформа передбачає зміну порядкувиклику швидкої допомоги додому до хворого. МОЗ наразі змінює перелік випадків, на які повинна виїхати бригада медиків, повідомляють Факти.

До кінця серпня нову редакцію правил виклику бригад буде обговорювати громадськість.

Експерти МОЗ деталізували перелік екстрених випадків, коли виклик швидкої допомоги не Read more »