Archive for Январь 13th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Ігор Смешко заявив, на які групи населення буде опиратися, коли висуне свою кандидатуру на виборах президента України

В eфірі тeлeкaнaлу «112 Україна» екс-глава Служби безпеки України (СБУ), екс-начальник Головного управління розвідки Міністерства оборони України Ігор Смешко заявив, що висуне свою кандидатуру на виборах президента України.

На запитання, звідки він буде брати кошти на кампанію, відповів, що опиратиметься на малий і середній бізнес, людей, які хочуть реальних перемін. Read more »

Крым сейчас

Oтнoситeльнo нe так давно отыскать актуальные новости Крыма, в особенности, когда нужна была информация из самых разных населенных пунктов и областей деятельности цивилизованных людей, оказывалось трудностью. Зато сегодня все значительно поменялось в лучшую сторону и средний бизнес крым данному утверждению получается определенным подтверждением. Например, скажем, в прошлом уточнить о событиях произошедших на территории Крымского полуострова доступно было из программ ТВ-каналов или бумажных газет, и это оборачивалось весьма иррационально. Без сомнения, в большинстве населенных пунктах п-ова Крым работают собственные веб-сайты, однако это положение не особо оборачивалось полезным, к примеру, если хотелось запустить какой-нибудь бизнес и сопоставить условия по факту в разных местах, а заодно во всяких иных случаях. В наши дни результативно справиться с разными практическими заданиями, и прочесть новости п-ова Крым отнюдь не исключение, осуществимо посетив один единственный тематический интернет-ресурс при первой необходимости. Более того, важно упомянуть про то, что напрямую благодаря систематичным обновлениям страничек на указанном web сайте в любом варианте максимально детальная и насущная информация, что достаточно немаловажное преимущество. Заметим, что разыскать интересующую информацию из той или иной сферы человеческой жизнедеятельности совершенно не является сложностью, поскольку все публикации размещены по тематическим соответствующим разделам интернет-портала, что довольно-таки практично и удобно. Таким образом, сейчас воспользовавшись интернет-порталом прочитать новости Крымского полуострова и другого типа востребованную информацию не дилемма!

Входные металлические двери

В дeйствитeльнoсти, вoвсe нет нужды что-нибудь по отдельности говорить о пользе самых разнообразных ультрановых технологических наработок, ведь касательно этого общеизвестно всем нам, правда при приобретении межкомнатных либо входных дверей в частный дом, квартиру в многоэтажке или офис, весьма многие забывают о такого рода положении дел. Между тем, в наши дни xiaomi умный замок двери — это доступная реальность, ввиду этого, каких угодно трудностей с осуществлением поставленной задачи, сто процентов не станется. Сегодня есть великолепная возможность, допустим, купить идеального качества дверь входную, подходящую по личным запросам, и со Смарт замком совсем не исключение из правила, без посредников у производителя. Благодаря указанной возможности реалистично заказать прочную дверь входную в наилучшем сочетании цена-качество. Помимо этого, необходимо сказать относительно того, что в мегаполисе Москва заказывать двери от производственного центра доступно с доставкой и монтажом специалистами, что достаточно преимущество значимое. Отметим, что теперь заводом предлагается внушительный ассортимент вариантов общего оформления дверей входных и межкомнатных, а ко всему прочему, новой фурнитуры, и все указанное вполне реалистично подобрать исходя из собственных материальных возможностей и потребностей. С особым вниманием ознакомиться с выпускаемыми дверями в общем, и особенностями фурнитуры в частности, чрезвычайно просто на web-сайте при образовании желания.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Полум’я сягало 15 метрів: на хімзаводі під Калушем сталася пожежа (Відео, фото)

Фoтo з дoпису у ФБ Вoлoдимирa Микитина

Наче факел горів трубопровід на хімзаводі поблизу Калуша на Івано-Франківщині.   Сталося це 12 січня, повідомлення на пункт зв’язку Державної пожежно-рятувальної частини №24 з охорони об’єктів ТОВ “КАРПАТНАФТОХІМ” надійшло о 21 год. 08 хв.

Як повідомили рятувальники, загорання сталося в корпусі № 424 цеху піролізу, компримування та Read more »