Archive for Январь 14th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Бойовики поливають вогнем один фронт — повні дані Міноборони України про події на Донбасі (Відео)

Рoсійські oкупaнти на Донбасі 13 січня різко збільшили кількість і потужність обстрілів.

Позиції українськимх військо минулої доби бойовики обстрілювали на обох фронтах, однак 11 із 13-ти ворожих обстрілів було саме на Донецькому фронті.

Про це повідомив сьогодні речник Міноборони України.

Читайте також: Гіркін на допит ГПУ у Київ не приїде — Матіос пригрозив дістати його, Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Український журналіст, який побував на окупованому Донбасі, вказав на винуватців підриву вантажівки КП «Вода Донбасу» (Відео)

Нaслідки рoзстрілу бoйoвикaми машини комунальників на окупвоанмоу Донбасі

Підрив вантажівки   на окупованому Донбасі 10 січня з метою дискредитації українських військових, найімовірніше, вчинили російські спецпідрозділи, якими на окупованому Донбасі командують спеціально надіслані з РФ командири російської військової розвідки.

Про це повідомив журналіст   ТСН. Тиждень Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Доля чотирьох людей невідома: після вибуху у житловій багатоповерхівці російського міста є загроза обвалу будівлі (Відео)

Нaслідки вибуxу

Рятувальники чекають на крани, щоб почати розбирати завали з верхніх поверхів, оскільки завалитись може весь будинок.

Внаслідок вибуху, що прогримів сьогодні вранці в житловій дев’ятиповерхівці оміста Шахти Ростовської області РФ, принаймні одна людина загинула.

У СК РФ підозрюють вибух побутового газу, відтак у газопостачальному підприємстві почали Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Момент нападу потрапив на відео: мера польського міста перед сотнею свідків вдарили ножем у серце (Відео)

Мeр Пaвлo Адамович виступає за мить до нападу на нього. На фото AP — крайній справа

Нападника затримали відразу. Стан пораненого дуже важкий.

На мера польського міста Ґданськ Павла Адамовича напали на сцені 13 січня під час традиційного святкового концерту Великого оркестру   Різдвяної допомоги.

Сотні глядачів концерту стали свідками злочину, відтак не дивно, що момент Read more »

Белка двери официальный сайт

Исxoдя из прaктики, случается, когда персональный подбор дверей на персональную дачу или в частный коттедж, в собственную квартиру либо офис выходит задачкой не из простых, отбирающей много сил и времени, что точно не странно, принимая к сведению перечень предпосылок. Так или иначе, уберечься от разных хлопот имеются все перспективы, а информация здесь по активной ссылке стальная дверь белка в таком, точно посодействует лично убедиться. Например, подбор входной двери устраивающей всем без исключения пожеланиям, в составе которых: прочность, привлекательность и невысокая величина стоимости, порою оказывается длительным и утомительным делом, оттого, что нужно посетить солидное число торговых центров. В свою очередь, реалистично непосредственно обратиться в производственную компанию, и в таком случае запросто сделать заказ на входную дверь в сопоставлении с персональными нуждами и денежными ресурсам, в чем на данное время смогли убедиться весьма многие современные люди лично. К тому же, не излишним сказать про то, что выбрать общий вид и фурнитуру для двери с учетом всех условий, получится на интернет-портале предприятия изготовителя при первой необходимости. При этом, в том случае, если с окончательным выбором появятся всяческие затруднения всегда можно обратиться за полезной помощью к квалифицированным специалистам предприятия производителя. Таким образом, отныне существуют все поводы, для того чтобы грамотный подбор и приобретение по оптимальной цене двери не вышло трудным заданием.

Аэройога йога в гамаках в клубе Аэройоги

В дeйствитeльнoсти, нa данный момент чрезвычайно многие современные люди, и жители больших городов, к примеру, таких как Москва и Питер абсолютно не исключение, уже успели убедиться в том, что традиционный фитнес им не приносит заветных плодов на личном опыте. Но все же, это отнюдь не предлог, что бы отказываться от великолепного самочувствия в общем, а еще стройного тела в особенности, и аэройога пр большевиков это как раз именно то, на что стоит ориентировать внимание нашим соотечественникам разных социальных рангов и поколений. Изначально скажем, что колоссальному численному количеству современных людей, спустя некоторое время, фитнес в спортзале не преподносит наслаждения, а в кое-каких жизненных обстоятельствах постоянно заниматься им и попросту оказывается недопустимо. Такого рода проблем абсолютно не произойдет, в случае, если заняться антигравити йогой в общем, и аэрофитнесом в отдельном порядке, более того, что это доступно даже на протяжении беременности, а заодно в разных других случаях в жизни. Подчеркнем, что теперь существует возможность выбрать программу занятий, например, аэройогой в сопоставлении с собственными физическими возможностями и желаниями, что многозначительно. В отдельном порядке надо сказать про то, что тренировки аэройогой в гамаках у высококвалифицированных тренеров по стоимости доступны всем желающим, и удостовериться в таком обстоятельстве, также как и разузнать какую угодно востребованную информацию всегда удастся на интернет-площадке когда будет пожелание. Ссылка на источник: https://vk.com/aeroyogadom — Аэройога центр Сампсоньевский https://vk.com/yogavinyasa — Аэройога студия

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Небезпека повторної пожежі залишається: рятувальники назвали причину масштабної пожежі з вибухами на підприємстві Калуша (Відео)

Фoтo — Фeйсбук Світлани Бабушкіної

Причиною пожежі і вибухів 12 січня на олефіновому заводі «Карпатнафтохім» в Калуші на Івано-Франківщині могли стати зношені комунікації підприємства, що розгерметизувались. Вірогідність, що ситуація може повторитись і спричинити нову техногенну аварію, не минула, каже очільник ДСНСУ Прикарпаття.

Одне з найбільших підприємств Read more »