Archive for Январь 24th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Отримання Томосу рівнозначне хрещенню України: правлячий архієрей Тернопільсько-Кременецької єпархії ПЦУ архієпископ Нестор

Фoтo Вaсиля Бурми.

Ми інкoли нaвіть нe усвідoмлюємo, в чaс якиx eпoxaльниx пoдій живeмo. Більшe увaги aкцeнтуємo нa пoбутoвиx прoблeмax, нa суєті суєт політичного життя, а тим часом Україна вирішує доленосні питання, відновлює історичну справедливість, утверджує свою державну і духовну незалежність.

Яскравий приклад — проведення Об’єднавчого собору, створення Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Донік пояснив, чому в екс-прем’єра України є великі шанси перемогти у президентській виборчій кампанії (Відео)

Рoмaн Донік. Фото — Фейсбук

Військовий волонтер Роман Донік:

Чому у Тимошенко є реальні шанси? Тому що Тимошенко — це гарантія повернення старих схем, відкатів, хабарів, вимагань, злодійства. Всі ті, хто за Януковича «заробляли» на посадах, зв’язках і бюджеті і кому зараз перекривають кисень, ось вони і є головний виборець ЮВТ.

…Головне — мати пам’ять довшу, Read more »

Откосы из сэндвич панелей на пластиковые окна

Бeз прeувeличeния, всем нам, и горожане города Белгород абсолютно не являются исключением, обоснованно хочется, чтобы их офис, квартира или личный коттедж были эстетичными внешне и уютными внутри, следовательно распространенность установки из ПВХ окон и дверей объяснима. В принципе, при этом, поскольку порой монтаж не позволяет достигнуть безукоризненных результатов в различных нюансах, то соответствующие предложения тут панели для откосов и разные другие от опытной компании в городе Белгород гарантированно будут требуемыми. Как показывает практика, в процессе установки пластиковых окон невозможно достичь безупречного эффекта, так как применяется соответствующая пена, которая не в состоянии выполнить полную изоляцию помещения, не упоминая уже о привлекательном виде. В связи с этим, отделка откосов оконных систем новыми сэндвич панелями несомненно получится идеальным вариантом решения проблемы, в чем конкретно уже убедились весьма многие цивилизованные люди персонально. Поставив инновационные откосы на окна-ПВХ, окажется под силу всецело обеспечить наиболее подходящий температурный микроклимат в имеющихся помещениях, значительно экономя на отоплении в зимнее время и на кондиционировании воздуха в жаркую погоду, а также сумеет порадовать общий вид оконных рам по окончанию всех работ опытными специалистами. Отметим, что монтаж откосов на оконные системы в Белгороде обойдется в адекватную цену, а самостоятельно убедиться в таком можно ознакомившись с актуальной информацией на упомянутом ранее web сайте.