Archive for Январь 25th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Газові переговори в Європі: Україна поставила Росії жорстку вимогу (Відео)

Укрaїнa вимaгaє, аби Росія виконала рішення Стокгольмського арбітражу і сплатила Україні належне, а вже після цього можна буде вести подальші переговори про транзит Україною російського газу до Європи.

Таку умову Україна поставила Росії 21 січня на переговорах у Брюсселі.

На тристоронніх переговорах представники російського «Газпрому» заявили, що готові продовжити Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Україна та Ізраїль підписали Угоду про зону вільної торгівлі (Відео)

Фoтo — сaйт Президента України

Україна та Ізраїль 21 січня підписали Угоду про зону вільної торгівлі, яка готувалась півстоліття.

Церемонія підписання відбулась в Єрусалимі, де з візитом був Президент України.

На церемонії були присутні Петро Порошенко та прем’єр-міністр Ізраїлю Беньямін Нетаньягу.

Перед церемонією Порошенко назвав цей день «історичним», Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Російські окупанти Донбасу під тиском народного гніву дали несподівану обіцянку

Рoсійські oкупaнти Дoнбaсу, схоже, розуміють, що терпіння мешканців окупованого Донбасу вже близьке до межі і тому, щоб доведені бойовиками до відчаю місцеві мешканці не змели їх, окупанти ідуть на часткові поступки.

Окупаційна влада «ДНР» пообіцяла частково віддати гроші, які присвоїла з мобільних рахунків користувачів мобільного зв’язку у самопроголошеній Read more »

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам

Сeйчaс рaзличным изделиям из дерева, в том числе и мебели в интерьерах индивидуальных домов, квартир в многоэтажках или, как вариация, ресторанов и кафе отдают приоритет чрезвычайно многие наши сограждане, и жители Краснодара в этом вопросе не исключение. Собственно говоря, при этом, из-за того, что всякий раз способны заинтересовать изделия, соответствующие персональным материальным средствам и критериям, то информация тут кухни из массива дерева на заказ гарантированно сумеет заинтересовать достаточно многих простых людей и организации. На самом деле, не всем современным людям в Краснодаре оказывается под силу разыскать мебельную продукцию из дерева в магазинах идеально оптимальную по модели и внешнему виду, более того по нормальной стоимости. Следовательно солидный спрос у потребителей на мебельную продукцию на заказ от квалифицированных профи специальной производственной фирмы явно не удивляет. Подчеркнем, что напрямую обратившись в такую производственную компанию можно заказывать не только лишь разработку общего дизайна мебели и ее изготовление из отличного качества дерева на инновационном соответствующем оборудовании, но и создание лестниц или, например, отделку помещений современной бани за разумную сумму. В свою очередь, во всех случаях все необходимые работы будут выполнены максимально оперативно и на самом высококачественном уровне. Уточнить более подробную информацию о списке услуг, а вместе с тем ознакомиться внимательно с образцами раньше исполненных работ в целом реалистично на вышеуказанном интернет-сайте предприятия-изготовителя в Краснодаре при пожелании.

Аренда спорткаров BMW i8

В дeйствитeльнoсти нe нужно что-нибудь лишний раз рассказывать про то, какого рода ассоциации возникают у обычных людей при виде спортивного автомобиля в общих чертах, и по отношению к его водителю в отдельном порядке, вследствие того, что об этом хорошо известно всем современным людям, и обитатели мегаполиса Москва здесь вовсе не исключение. А потому-то подавно не удивляет, что побывать на месте шофера шикарной тачки явно не прочь достаточно многие, в свою очередь, при этом ввиду того, что приобрести самим себе такое транспортное средство в состоянии не все, или же абсолютно совершенно нет такого желания, то действующие предложения пройдя по ссылке прокат bmw обязательно вполне заинтересуют. Скажем, например, брать напрокат спортивное авто явно окажется весьма полезным, чтоб поехать на свидание с леди, на которую хочется произвести впечатление по каким-то мотивам. Помимо этого, оформить в прокат спортивное авто гарантированно будет удачным шагом, чтобы на презентабельном авто поехать на серьезную деловую встречу, в чем конкретно на данное время смогли убедиться достаточно многие жители мегаполиса Москва на личном примере. В любой ситуации, в наше время арендовать спортивное авто в мегаполисе Москва абсолютно не проблема, а подобрать определенную модель, из широкого ассортимента можно ознакомившись внимательно с информацией на заявленном выше web-сайте при наличии побуждения. Подчеркнем, что взять напрокат спортивное авто предложено по нормальной стоимости, благодаря этому результативно воспользоваться ценной услугой осуществимо довольно-таки многим жителям столицы.