Archive for Февраль 13th, 2019

Пишем самые важные новости на разные темы в нашем городе и области

Сaмыe вaжныe новости пишем спортивные, социальные, финансовые, политические, культурные и криминальные новости в которых мы напишем про Взятки, Тарифы, Кризис, Выставки, Концерты, ЖКХ, Бюджет, Хоккей и Налоги в Москве, Владивостоке, Казани, Новосибирске, Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Самаре, Сочи и Краснодаре, а так же других городах огромной страны.

Новости спорта Тверь

Новости сегодня Ярославль

ЧП новости Набережных Челнов

В Самарской области пассажирский транспорт переведут на ГЛОНАСС Лента новостей Калининград

Самара, На проведение первого этапа работ по созданию региональной навигационно-информационной системы на базе технологии ГЛОНАСС будет выделено 50 млн. рублей из областного бюджета. Решение было принято на заседании общественной комиссии по региональной информатизации при комитете по промышленности, связи и торговле Самарской губернской думы…

В Испании арестован «вор в законе», связь с которым инкриминируется Олегу Дерипаске Хоккей новости Старого Оскола

Ташкент, Одним из арестованных в барселонском аэропорту El Prat представителей «русскоязычной мафии», как сообщают испанские СМИ, был узбекский «вор в законе» Ботир Рахимов. Как отмечает, в свою очередь, интернет-портал Корреспондент.net, Рахимов считался доверенным лицом знаменитого криминального авторитета и «отца русской мафии» Вячеслава Иванькова по прозвищу Япончик. Также, утверждает портал, Рахимов близок к российскому предпринимателю Олегу Дерипаске, которому он якобы помогал вести бизнес, связанный с алюминием, в Узбекистане…