Archive for Февраль 16th, 2019

Самые важные новости пишем на разные темы в городе и крае

Нoвoсти срoчныe сегодня пишем социальные, политические, культурные, финансовые, общественные, спортивные, экономические и криминальные новости в которых мы расскажем вам события про Взятки, Налоги, Кризис, Хоккей, Коррупцию, Концерты, Выставки и Бюджет в Сочи, Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске и Уфе, а так же других городах родины.

Онлайн новости Владикавказа

Спортивные новости Курска

Читать новости Ульяновска

Алтайского губернатора вызовут в суд Новости 2019 Новочеркасск

Барнаул, 20 августа в Железнодорожный районный суд г. Барнаула подано ходатайство представителем Владимира Колганова по доверенности Алексеем Оськиным с просьбой признать явку Александра Карлина в суд обязательной по делу об отмене постановления губернатора Алтайского края №358 от 12.08.10 г. «Об отрешении от должности главы города Барнаула Колганова В.Н.». Об этом сообщает сегодня, 23 августа, ИА «Амител»…

Конец правления Шаймиева — «все вырождается в какой-то фарс»: мнение политолога Пенсионные новости Уссурийска

Казань, Ситуация с введением должности Государственного советника РТ, разработанной специально для уходящего в отставку президента РТ Минтимера Шаймиева, становится предметом комментариев как журналистов, так и экспертов. Свое мнение по теме высказывает профессор-политолог из Казани Сергей Сергеев…

Интересный журнал для женшин

Нынeшний сумaсшeдший ритм будничной жизни для большинства женщин и девушек вообще не преподносит свободного времени на обязательный уход за собою и собственным общим состоянием, о значимости которых навряд ли нужно хоть что-то рассказывать в отдельности. Кстати, все реалистично значительно изменить в лучшую сторону и как очистить организм и укрепить здоровье — в заявленном непременно сумеет посодействовать. Так, например, чрезвычайно многие девушки и женщины, банально не в силах наведываться в салоны красоты, успешно воспользоваться качественными услугами и консультациями опытных профессионалов, а индивидуальные пробы привести себя в надлежащий порядок, на которые затрачивается предостаточно свободного времени не во всех случаях доставляют наилучшие плоды. В наши дни, заглянув на женский веб-портал в любую свободную минуту несложно отыскать важные рекомендации и советы от опытных профессионалов, пользуясь регулярно которыми окажется под силу с успехом справиться со многими задачками, и стильный макияж в таком вопросе отнюдь не исключение тому. Плюс к этому, на веб-портале в наличии способы по надлежащему уходу за собою, в том числе и в видео-мануалах, ознакомившись с которыми, реально сократить некое время исполнения разноплановых косметических процедур, и при этом абсолютно всегда достичь безукоризненных плодов. А также надо указать про то, что внушительное количество женщин и девушек, на основании отсутствия неких теоретических знаний, ежедневно наносят вред здоровью, как вариация, неверно питаясь в общих чертах, и употребляя пагубные для организма для них продукты в отдельности. В реалии, ликвидировать упущения в персональных познаниях касаемо здоровья и правильного питания осуществимо прочитав полезные материалы на анонсированном выше интернет сайте при первой надобности.

Ежедневные новости распространяем на разные темы в твоем городе и области

Сaмыe срoчныe новости сообщаем финансовые, культурные, общественные, социальные, политические и спортивные новости в которых мы напишем главные события про Бюджет, Тарифы, ЖКХ, Взятки, Коррупцию, Выставки и Кризис в Сочи, Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске и Самаре, а так же других городах нашей великой страны.

Хоккей новости Курска

Криминальные новости Ярославля

Новостной портал Йошкар-Ола

На железнодорожном вокзале в Вологде устанавливают комплексную систему безопасности Новости смотреть Владикавказ

Вологда, В рамках программы обеспечения комплексной безопасности и снижения террористических рисков на железнодорожном вокзале Вологды устанавливаются дополнительные технические средства, обеспечивающие видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию, инженерно-техническую защиту вокзального комплекса, противодымную защиту, а также экологический мониторинг…

ЦСКА требует от «Крыльев Советов» компенсацию за несостоявшийся матч Срочные новости Красноярска

Москва, Затраты московского ЦСКА в связи с поездкой в Самару на несостоявшийся матч второго тура чемпионата России с «Крыльями Советов» составили чуть меньше 2,5 млн рублей. Напомним, что причиной отмены матча «Крылья Советов» — ЦСКА стало неудовлетворительное состояние стадиона «Металлург»: трибуны были завалены снегом, а качество газона вызвало нарекания у руководства столичного клуба…

Stikeri.ru отзывы о магазине и проделки конкурентов

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.