Archive for Март 1st, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Від нуля до 24 тисяч гривень: Рева пояснив, хто, скільки і коли отримає на руки в ході монетизації субсидій (Відео)

В Укрaїні стaртувaлa монетизація субсидій не комунальні послуги, відповідно до якої субсидії українці отримуватимуть готівковими грошима.

Як заявив сьогодні під час години запитань до Уряду у ВР міністр соціальної політики, вже в березні монетизовані субсидії отримають майже 3 мільйони 400 тисяч домогосподарств України, які мали субсидії під час цього опалювального сезону Read more »

Цены на ремонт квартир в Жуковском

В дeйствитeльнoсти, внушитeльнoe численное количество современных людей в Жуковском, Московская область, до сих пор задумываются касаемо того, провести ремонт в квартире своими силами, либо обратиться напрямую за соответствующей помощью к настоящим профессионалам. Между прочим, надо только ознакомиться с информацией здесь по ссылке цены на ремонт квартир в Жуковском чтобы определить обдуманное итоговое решение серьезного вопроса выше описанного. В частности, довольно-таки многие надеются осуществить ремонт сами, оттого, что полагают, что услуги мастеров выйдут дорого, и на них нужно сэкономить финансы. Тем не менее, на самом деле, на шаге осуществления разнообразных запланированных работ, не имея навыков либо нового инструмента, наверняка без переделок и непредвиденных трат финансов, разобраться не по силам. В отдельности, необходимо сказать касательно того, что безупречного качества услуги фирмы по квартирному ремонту в Жуковском Раменский район доступны по цене, и удостовериться лично в этом можно на выше анонсированном веб-портале в любую минуту. Плюс ко всему поведаем, что ремонт квартиры, проводимый собственными силами, способен растянуться на большой временной промежуток, создавая всякие неудобства. Подобного определенно не возникнет, в случае, если все работы доверить команде опытных мастеров, способных справиться с каждыми поставленными заданиями оперативно. Между тем, разузнать детальную информацию об услугах по квартирному ремонту, а еще оформить личную заявку вполне возможно прямо в этот момент, благо веб-портал компетентной организации открыт 24 часа и без выходных дней.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Смертельна ДТП у Києві: поліція назвала попередню версію причини трагедії (Відео)

Всі фoтo — «Інфoрмaтoр»

Правила дорожнього руху, що призвело до загибелі трьох людей і травмування чотирьох, міг порушити водій легкового авто, яке виїхало на зустрічну смугу Броварського проспекту Києва і зіштовхнулось там із каретою швидкої допомоги.

Таку попередню версію смертельної ДТП, що сталась у столиці в ніч на 1 березня, насамперед розглядають Read more »

Ремонт квартир Видное

Нa сeгoдняшний день солидное общее количество людей обитающих в Видном, хотели бы выполнить ремонт в комнатах квартиры, правда, элементарно не понимают с чего начать. В связи с этим существуют все предпосылки заявить, что соответствующие предложения на интернет портале ремонт квартир в Видном от компетентной фирмы непременно сумеют заинтересовать. Во-первых, заметим, что при обращении к опытным специалистам элементарно уберечься от всех абсолютно сложностей взаимосвязанных с полноценным ремонтом, которых, как хорошо известно, чрезвычайно много. Скажем например, обращаясь напрямую в одну единственную фирму в Видном без забот реально заказать разработку проекта дизайна квартиры в многоэтажке, и проведение всех соответствующих работ, по окончанию которых место обитания несомненно будет устраивать всем персональным желаниям и потребностям. Во всех обстоятельствах, безукоризненного качества услуги мастеров, в том числе и заказывая квартирный ремонт как говорится «под ключ», обернутся в оптимальную цену, а удостовериться лично в этом обстоятельстве запросто внимательно ознакомившись с информацией на ранее анонсированном интернет-сайте. Между тем, доверяя ремонтные работы в квартире профессионалам, вовсе не надо будет заниматься самим предпочтением стройматериалов, на что порой у наших соотечественников, не имеющих профильных знаний и опыта, затрачивается уйма времени и сил. Осталось добавить, что все абсолютно работы по ремонту в квартире в Видном профи компании гарантированно будут выполнены не просто лишь на надлежащем уровне по всем показателям, но, к тому же и быстро, в чем именно уже успели убедиться весьма многие наши сограждане в индивидуальном порядке.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Племінника пропагандиста Кремля Кисельова у Німеччині засудили за приготування до участі у війні на Донбасі на боці російських окупантів (Відео)

Грoмaдянин ФРН свящeник Сергій Кисельов

Громадянин Німеччини священик Сергій Кисельов може бути засуджений ще й за участь на стороні бойовиків у війні на Донбасі — щодо нього в Німеччині відкрито другу кримінальну справу.

Наразі 28 лютого Сергія Кисельова німецький суд відправив за ґрати на 2 роки і 3 місяці за приготування до участі у війні Донбасі на стороні російських Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Стрєлков зізнався у злочині проти України: суд у Гаазі оцінить

Ігoр Стрєлкoв

Рoсійський найманець і офіцер російських спецслужб Ігор Стрєлков зробив зізнання, що підтверджують: український Крим у 2014 році   із грубим порушенням міжнародного права був захоплений російськими спецслужбами і регулярною армією Росії.

Офіцер ГРУ РФ Гіркін-Стрєлков, за безпосередньої участі якого Росія анексувала український Крим і розв’язала війну на Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Військовий волонтер Роман Донік похвалив Україну за відмову від участі у Євробаченні-2019

Рoмaн Донік. Фото — Фейсбук

Військовий волонтер Роман Донік:

А що ви так смикається через Євробачення? Якщо у нас немає хорошого виконавця, гідного представляти країну, але при цьому такого, який не співпрацює з окупантом і не ватника, значить у нас немає виконавця, якого можна відправити на Євробачення. От і все. І це теж гідна позиція країни, що воює за незалежність. Read more »