Archive for Март 31st, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Зорян Шкіряк повідомив, скільки вже зафіксовано порушень на виборчих дільницях

Рaдник міністрa внутрішніх справ Зорян Шкіряк повідомив, що до 15 годину сьогодні було зафіксовано 649 заяв та повідомлень, пов’язаних з виборчим процесом. Зокрема було 42 тих, хто сфотографував бюлетені й показав на камери.

Як сказав Шкіряк на 5 каналі, загалом на дільницях ситуація спокійна. Підрозділи Нацгвардії несуть службу в посиленому режимі. Наразі вибори відбуваються Read more »

Ремонт автомоблей Урал

Исxoдя из прaктики, плюсов и выгод грузовиков Урал, и специальной техники на их базе, реалистично отметить много. На основании этого, огромный интерес в общих чертах к таким ТС не удивителен, выходит, что информация на web-сайте профильного предприятия купить недорого Урал шасси и иные предложения несомненно привлекут внимание очень многих организаций и простых людей. Например, скажем, не редкость, когда в результате после долгого эксплуатирования авто «Урал» возникает надобность осуществить всеохватывающий ремонт, и без профильной помощи компетентных специалистов вовсе не выкрутиться. Причем в прочих условиях, ввиду длительного простоя сломавшегося Урала запросто может выйти нерационально его восстанавливать, и выгодно перепродать транспортное средство обернулось бы отличным решением вопроса. Наравне с этим, для колоссального количества компаний актуальна задача купить спецтехнику на базе грузовика «Урал», и вахтовый автобус 3255 здесь абсолютно не выступает исключением, по оптимальной денежной стоимости и, конечно же, в отличном состоянии. Во всех заявленных и прочих вариантах выигрышно и результативно совладать с имеющимися задачами реально, обратившись в специализированную компанию. Узнать более подробную информацию о высококачественных услугах предприятия, а также познакомиться поближе с привлекательными предложениями по перепродаже грузовиков Урал и спецтехники элементарно на представленном выше web-сайте в любое время суток.