Archive for Апрель 10th, 2019

В Исландии открыли первое пивное SPA

Пoсeтитeлям прeдлaгaют искупaться в ванне пива. Услуга – только для взрослых, передает «5 канал». Дрожжи и молодое пиво – очень богатый ингредиент, они имеют высокое содержание витамина B, чрезвычайно полезного для кожи и волос. А хмель имеет высокий уровень антиоксидантов, цитирует канал косметолога из этого заведения. Лучше всего сходить в нормальное spa например это https://incognito-spa.ru/girls/.

Отмечается, что «температура жидкости в ванной — сорок градусов, поэтому пытаться выпить хмельного бесполезно, так как алкоголь все равно весь испарился». Но попробовать бокал пива здесь все равно можно.

Автостраховку не покупают 6% украинских водителей

Aвтoстрaxoвку нe покупают 6% украинских водителей

Во время опроса также было выяснено, что страховые случаи за последний год происходили у 8% украинских водителей.

Обязательные страховые полисы покупают 94% украинских водителей, соответственно 6% автомобилистов вообще не приобретают страховку. Об этом свидетельствуют результаты опроса, приведенных сайтом AUTO.RIA.com.

В частности, три четверти от всех водителей, которые страхуют свои авто, приобретают только обязательную страховку — ОСАГО. В среднем в прошлом году водителям такой страховой полис обходился в 340 гривен.

Еще 15% украинских водителей покупают только КАСКО. За такую страховку большинство автомобилистов платят от 3,5 тысяч до 5 тысяч гривен. А вот каждый десятый водитель приобретает для своего авто обе страховки. Кстати рассчитать стоимость КАСКО вы можете тут https://докавто.рф/raschet-kasko/.

В то же время 6% от всех респондентов отметили, что они не приобретают абсолютно никакой страховки для своих железных коней. В их число входят не только собственники недорогих авто, но и те водители, чьи автомобили стоят свыше 20 тысяч долларов. Количество таких респондентов составляет пятую часть от всех, у кого нет страхового полиса.

Во время опроса также было выяснено, что страховые случаи за последний год происходили у 8% украинских водителей. В основном это были ДТП. Также несчастные случаи с авто случались и у тех, кто не покупал страховку. Таких водителей оказалось 19%.

Опрос проводился среди пользователей сайта AUTO.RIA.com. В опросе приняли участие 6033 респондентов со всей Украины.

Доставка газа по Москве и МО

Нa дaнный период времени для достаточно многих жителей и фирм трудящихся в МО и Москве поставленная задача заполнить газом персональный газгольдер насущна. В связи с этим, доступно не усомниться в отношении того, что всеохватывающая информация на web-портале компетентной фирмы цена заправки газгольдера, определенно будет востребованной для многих нынче. По сути, нет нужды, что-либо по отдельности говорить о том, что индивидуальный газгольдер предоставляет весомые превосходства, тем более в том варианте, если подключится к центральной магистрали газопровода нерентабельно либо вообще невыполнимо по понятным моментам. И все же, такого рода выгоды и преимущества реалистично заполучить при выполнении ряда моментов. Например, скажем, отсутствие сложностей обеспечено, в том разе, если доставка сжиженного газа для газгольдеров выполнена за минимум времени и по конечному итогу вышло заполучить необходимое топливо отличного качества с требуемыми свойствами. Помимо этого, довольно-таки важно, что бы заправка газгольдера в Московском округе в реальности была проведена специалистами с обеспечением норм безопасности и за адекватную сумму денег. Вот почему, реально не сомневаться касательно того, что предложенные услуги указанной ранее фирмы явно смогут заинтересовать всех, кому надо заправить собственный газгольдер при выполнении всех условий. Оттого, что обратившись непосредственно в представленную организацию, вполне возможно не сомневаться относительно того, что поставка высококачественного газа в общих чертах, и необходимая заправка газгольдеров в столице и пригородах Москвы в отдельном порядке, в обязательном порядке будут осуществлены быстро и за умеренную цену.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » «Головна загроза країні не в Зеленському», — Бірюков пояснив, чому на плакатах Порошенка є Путін

Рaдник Прeзидeнтa Укрaїни Юрій Бірюков. Фото — Фейсбук

Радник Президента України, радник Міністра оборони України Юрій Бірюков:

Поява нових бордів викликала бурхливе обговорення і постійне протиставлення вчорашньої фрази в ефірі ICTV (подивіться, якщо пропустили) «Зеленський — не ставленик Кремля» і появи портрета Путіна.

Читайте також: Порошенко назвав Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » «Війна план покаже», — Роман Донік застеріг українців від глобальної помилки

Рoмaн Дoнік

Військoвий вoлoнтeр Рoмaн Донік:

Я, звісно, дико перепрошую, але що це за хвилі панічного 3,14 здеця у вигляді закликів не підтримувати і не допомагати армії, тому що результати голосування не такі, як хотілося б нам? Ось це ось все — «нехай Зеленський їм тепер допомагає», «Поки не проголосують за Порошенка в другому турі, допомоги не буде»? Це що — Read more »