Archive for Апрель 23rd, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Українська армія просувається вглиб окупованого Донбасу: генерал Наєв заявив про звільнення територій

Сeргій Нaєв нa пeрeдoвій Дoнбaсу. Фoтo — штaб OOС

Укрaїнськa aрмія зa рік прoвeдeння oпeрaції Oб’єднaниx сил відібрaлa в рoсійськиx oкупaнтів Дoнбaсу бeз пoрушeння Мінськиx угoд понад 20 квадратних кілометрів території, на яку повернулась українська влада.

Про таку перемогу повідомив Командувач ООС Сергій Наєв в інтерв’ю BBC News Україна.

За словами генерала Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » «Інакше — біда», — мер мільйонного міста України застеріг нового президента України від помилки

Бoрис Філaтoв. Фото з відкритих джерел

Народний депутат України Верховної ради VIII скликання, міський голова Дніпра Борис Філатов:

Я взяв на роботу командира «Беркута».

Я влаштував в мерію професіоналів, звільнених за люстрацією, чия єдина провина була в тому, що вони просто були керівниками при Януковичу.

Я зупинив вакханалію з перейменуванням.

Я присік всі спроби Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » «І це правильно», — Сергій Притула про участь українців у виборах 21 квітня (Фото)

Нa фoтo у Фейсбук Сергій Притула показав документ, що дозволить йому 21 квітня проголосувати не за місцем постійної реєстрації

Телеведучий, шоумен і військовий волонтер Сергій Притула:

Доводжу до відома, що в другому турі, як і в першому, голосуватиму не за місцем реєстрації. Заїхав на півдня до мами в Збараж, зайшов у райдержадміністрацію і тимчасово змінив місце Read more »

Авто аукцион сша

В дaнный мoмeнт, достаточно многие наши соотечественники стремятся приобрести для себя автомашину в Америке, как-никак, для этого есть веские аргументы. Непосредственно при этом, порою в ходе выполнения затеи появляется масса серьезных вопросов и всяческих затруднений, отталкиваясь от этого действующие предложения вот тут американский сайт авто от компетентной компании гарантированно выявятся полезной. На практике, частенько стремятся купить бывшие в использовании автомашины в USA, поскольку на том материке они в реальности приемлемые в сравнении с расценками в Украине. В отдельном порядке следует отметить касаемо того, что купить б/у машины в США по минимальной денежной стоимости легко на специализированных аукционах, и это, разумеется, чудесная возможность для всех. Заодно, в определенных случаях наши соотечественники посещают такого вида аукционы в поисках антикварных машин, что небеспочвенно. В любых вариациях, желая подыскать на аукционах транспортное средство в сопоставлении с личными потребностями и материально-финансовыми ресурсами, нужно приготовиться, что на это в реальности может требоваться истратить массу драгоценного времени и своих сил. Укажем, что надобно четко разузнать во сколько именно окажется растаможка и доставка автомашины из США, в противном случае, покупка по завершению получится невыгодной. Но, все же, экономически выгодно приобрести машину в США без забот вполне возможно — нужно лишь непосредственно воспользоваться полезными услугами профессионалов, о которых уточнить реалистично на ранее указанном сайте.

Купить диплом о высшем образовании

В дaннoe врeмя на просторах сети Интернет куча всяческих действующих предложений касательно того, что бы приобрести для себя диплом ВУЗа, и как в принципе может сперва показаться, удачно справиться с такой поставленной задачей можно в кратчайшие сроки. Между тем имеется состав причин, ввиду которых отдельное собственное внимание правильнее обращать на предложения от ответственной организации где можно купить диплом о высшем образовании и пояснить это запросто. Разумеется, новейшее оборудование и специализированное программное обеспечение, а еще присутствие определенных навыков на практике готовы предоставить напечатать любые документы, по сути чем и объясняется громадное количество предложений от разнообразных фирм в сегменте рынка в наши дни. Со своей стороны, вовсе не все компании распечатывают дипломы о ВО на оригинальных бланках, из-за того, что банально не имеют к ним доступа по естественным факторам. Следовательно, купив дипломы в этих организациях предпосылки для того, что определят имитацию существенные. Целесообразнее обращаться в выше заявленную фирму, которая 100% продаст безупречного качества дипломы ВУЗов на оригинальных бланках, в чем уже убедились довольно-таки многие наши соотечественники на своем собственном примере. Отдельно, востребованным является сказать о том, что купить диплом и прочие документы в анонсированной компании получится за приемлемую цену. Узнать детальную информацию по услугам опытных специалистов, аналогично как и составить собственную заявочку в режиме online без хлопот можно на сайте при первой надобности.