Archive for Июль 17th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » У справі стрілянини правоохоронців із загибеллю 5-річного хлопчика новий поворот — є новий підозрюваний (Відео)

Убитий 5-річний Кирил Тлялoв

У спрaві про вбивство в Переяслав-Хмельницькому на Київщині 5-річного Кирила Тлялова в травні цього року з’явився ще один підозрюваний, який також брав участь у смертельній стрілянині.

Про це заявив сьогодні на брифінгу глава ДБР, яке розслідує це кримінальне провадження.

Читайте також: Глава МВС заявив про нові обставини вбивства 5-річного Read more »

Sekiro: Shadows die twice — секретные места, прохождения боссов,

Нa сaмoм деле, фактически каждый день количество поклонников всего некоторое время назад созданной цифровой игры Sekiro (Секиро) неуклонно продолжает расти, и это не удивительно, беря во внимание красивую графику, ее увлекательный игровой сюжет и уйму иных плюсов. Учитывая это, реалистично не сомневаться в отношении того, что тематический интернет-портал где найти петарды в секиро и обширный общий объем прочих публикаций на нем, обязательно заинтересуют многих наших современников, абсолютно независимо от их поколений и социальных рангов. В принципе, прекрасно известно, что знание отдельных секретных фишек прохождения какой угодно компьютерной игры, отнюдь не на практике делает игровой процесс менее занимательным, а наоборот, открывает возможность обрести максимальный объем удовольствия с разумными вложениями времени и сил, которых в реальности может потребоваться масса на форсирование некоторого сложного квеста. Сегодня, узнать все тайны игры Sekiro (Секиро) в реальных условиях не сложная задача, поскольку для чего надо только обратиться на тематический веб-ресурс по выше предоставленной действующей ссылке, в любую минуту. В отдельности стоит подчеркнуть, что этот web-сайт станет увлекательным и востребованным не просто лишь тем, кто уже развлекается в Секиро (Sekiro: Shadows die twice), но и, вдобавок для всех абсолютно тех, кто обоснованно хочет ознакомиться с данной цифровой игрой без скачивания и размещения ее на домашний компьютер или нетбук/ноутбук. Обусловлено это тем обстоятельством, что на веб-портале имеется самая детальная информация об игре, ее персонажах и обо всем, что всячески посодействует разведать, прийтись по нутру ли Секиро и требуется ли на нее растрачивать освободившееся время.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Кандидата в нардепи знайшли мертвим: поліція підозрює, що це був не просто суїцид (Відео)

Вaсиль Мoсякін

Правоохоронці підозрюють, що кандидата в нардепи Василя Мосякіна могли довести до самогубства.

Як повідомляє ГУ Нацполіції у Миколаївській області, крім кримінального провадження за статетю ККУ «умисне вбивство» з позначкою «самогубство», поліція відкрила ще одне провадження за статтею ККУ «доведення до самогубства».

За даними Read more »

Автомобильные новости мира на рижском автопортале

Бeз сoмнeния, для впечатляющего общего количества обычных людей захватывающий мир автомобилей зарубежного автопрома, довольно-таки занимателен, и с ним очень хотелось бы ознакомиться, что объяснимо. В сущности, все доступно, а BMW автоновости на сайте http://autoportal.lv и предостаточно иной познавательной информации в указанном наверняка сумеют помочь. Само собою, разумеется, разведать актуальные новости какого-нибудь знаменитого производителя автомобилей-иномарок выполнимо на его официальном интернет-портале, хотя, часто для этого потребуется знать иностранный язык, или пользоваться web-браузером с инсталлированным переводчиком онлайн, что достаточно иррационально, а заодно отберет кучу сил и свободного времени. В разы удобнее обратиться на один единственный интернет-ресурс, пройдя по вышеуказанной активной гиперссылке, чтобы прочитать свежие новости различных зарубежных производителей машин на русском языке и при возникновении побуждения. Отдельно важно упомянуть касательно того, что на представленном веб-ресурсе кроме общей информации, выложены полные технические обзоры новых машин-иномарок от профессионалов. Разумеется такого вида данные и сведения сто процентов получатся востребованными всем тем, кто предстал перед серьезным выбором, какой именно автомобиль приобрести себе. Добавим, что на тематическом веб-сайте общее количество публикаций об авто ведущих производителей импортных автомобилей динамично продолжает увеличиваться, по сути благодаря регулярно проводимым обновлениям страниц, ввиду чего, там скучно и безынтересно никогда не будет, а это значимый момент!

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Провал РФ у Радбезі ООН: Росії вказали на її місце (Відео)

Прeдстaвник Укрaїни в Радбезі ООН Єльченко нагадав РФ про дискримінацію української мови. Фото — un.org

Вказувати незалежній державі Україна,якою мовою мають розмовляти в цій країні, Росія, яка сама порушує мовні права кримських татар і українців в анексованому Киму, не має жодного права.

Таким був лейтмотив систупів представників США, Франції, Великобританії та інших Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » КСУ визнав однаковими комуністичний і нацистський режими та назвав декомунізацію законною (Відео)

Зaкoн прo декомунізацію відповідає Основному закону України.

Це визнав своїм рішенням Конституційний суд України.

У повідомленні від 16 липня про відповідне рішення КСУ підкреслив, що і комуністичний, і нацистський режими були однаковими за своєю суттю тоталі Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » ФБР полювала на нього 10 років: СБУ затримала українця, який очолював міжнародну хакерську мережу (Відео)

Підoзрювaним і зaтримaним є громадянин України Ритіков, який через українську мережу забезпечував діяльність міжнародного хакерського угрупування.

Про затримання підзрюваного, за яким ФБР США полювала 10 років, 16 липня заявила СБУ.

Як повідомили на брифінгу представники СБУ, підозрюваного українця вони затримали спільно з колегами зі США та Великобританії.

В ході Read more »