Archive for Август 16th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Під Києвом напали на нардепа. Поліція оголосила план «Перехоплення», є фото нападників (Відео)

Вітaлій Купрій. Фoтo — Фейсбук

Сьогодні вранці невідомі у Гостомелі під Києвом напали на нардепа Віталія Купрія і втекли на машині.

Інцидент підтвердила поліція Київщини, проінформувавши, що напад стався сьогодні о 10-тій годині ранку. Народному депутату нападники забризкали обличчя газовим балончиком і облили його смердючою речовиною. Правоохоронці оголоосили план Read more »

Аттестат о среднем образовании старого образца у профессионалов

Жизнeнныe ситуaции, когда крайне необходим аттестат об окончании школы, которого в наличии нет по всяческим предпосылкам, явление частое. Вот почему, видимо информация тут — сможет оказаться востребованной для чрезвычайно многих наших современников. Собственно говоря часто восстанавливать школьный аттестат выявляется дороговато, с колоссальной тратой драгоценного времени и своих сил, или вообще не по силам. В свою очередь, покупка совершенно пустого бланка аттестата школы и личное его оформление без использования настоящих печатей наверняка не выявится идеальным путем решения вопроса и доставит кучу бед и проблем. Исходя из этого, рациональнее обращаться к квалифицированным профи организации и прикупить аттестат отличного качества, к которому каких-то претензий совершенно не возникнет. Разумеется, немаловажным фактором выходит то, что прикупить аттестат о школьном образовании в анонсированной фирме весьма реалистично по небольшой рыночной стоимости. Плюс к этому, об общедоступности для всех купить аттестат о среднем образовании свидетельствует важный нюанс, что документ явно не сложность заказывать с его пересылкой в какой-либо нужный населенный пункт в РФ. Принимая во внимание, все заявленное ранее, присутствуют все предпосылки утверждать — теперь приобрести аттестат из школы с выгодой и без осложнений, это доступная реальность, в том случае, если обратиться в профильную организацию, для чего именно необходимо лишь по действующей ссылке посетить ее интернет-портал.

Справка в бассейн 600 рублей с доставкой Санкт-Петербург

Сeгoдня стрeмлeниe систематически ходить в плавательный бассейн или записать туда своего ребенка, в отдельности в случаях, если он расположен неподалеку от места проживания, аргументировано, однако, после того как выясняется что необходима справка, оно многократно тает. Потому-то, требуется указать в отношении того, что отныне подобного рода документы и разные другие вовсе не трудность, вот информация: медицинские справки пермь — в принципе, которая данное обстоятельство доказывает. В действительности, частенько нет особого пожелания идти в медклинику за справкой в бассейн плавательный или какой-либо другой из-за существенных утомительных очередей, или фактического отсутствия времени днем. Отныне, все в значительной степени стало легче, ведь прикупить любые документы, включительно справки от врачей могут все, кто желает, очень хорошо, что для этого имеются все требуемые положения. В результате обращения в опытную фирму, для этого достаточно всего-навсего посетить ее официальный web-сайт, вполне возможно подать заявочку на необходимый документ в режиме онлайн, и это точно не вызывает особых заморочек, в чем убедиться лично общедоступно даже прямо сейчас. Собственно, при этом, следует сказать касательно того, что изготовление готовых медсправок и другого вида документов осуществляется срочно, а после документ доставляется курьером, либо высылается в тот или иной город, что аналогично не будет занимать массу времени. Выделим, что все созданные на бланках официального образца компетентными профессионалами фирмы документы высококачественные, содержат в полном объеме все печати, а к тому же обходятся довольно-таки недорого.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » «Тобі загиблі снитись будуть»: після 2 місяців за ґратами вийшов на волю коригувальник обстрілу Маріуполя армією РФ (Відео)

Кірсaнoв ствeрджує, що за смерть 29 людей совість його не мучить

Коригувальник обстрілу Маріуполя армією РФ у 2015 році Валерій Кірсанов, який 15 серпня вийшов на волю за законом Савченко, заявив, що і далі збирається жити в Маріуполі. На це активісти заявили, що не пробачать Кірсанову його дій.

«Тобі загиблі снитись будуть», — казали в очі Кірсанову рідні загиблих при Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Відтепер віднайти земельну ділянку можна за назвою населеного пункту: оновили Публічну кадастрову карту

Дeржгeoкaдaстр тa ДП “Центр ДЗК” запустили тестову версію Публічної кадастрової карти з новою архітектурою, дизайном та інтерфейсом, адаптованим для використання на мобільних   пристроях.

Адреса оновленої версії   Публічної кадастрової карти на період тестування –https://newmap.land.gov.ua

( https://newmap.land.gov.ua/?cc=3461340.1719504707,6177585.367221659&z=6.5&l=kadastr&bl=dzk_overview)

Згодом портал буде Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Вилучені слідством долари несправжні — адвокат заявила про новий поворот у справі Гримчака (Відео)

Зaступник глaви МінТOТ Юрій Гримчак після затримання. Фото — СБУ

Підозрюваним у шахрайстві Юрію Гримчаку та Ігорю Овдієнку запобіжний захід сьогодні обиратиме суд у Чернігові. Ввечері 15 серпня їм офіційно була оголошена підозра за статтею ККУ «шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою».

Про це заявила адвокат Ігоря Овдієнка Тетяна Read more »

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Став відомий узгоджений перелік профільних комітетів Верховної ради нового скликання (Список)

Зaсідaння підгoтoвчoї групи. Фoтo — Фeйсбук Євгенії Кравчук

У Верховній раді України ІХ скликання буде запропоновано створити 23 профільних комітети.

Таку кількість профільних комітетів новообрані народні депутати погодили під час чергового засідання 15 серпня групи з підготовки першого засідання Ради нового сликання. Про це повідомила на своїй сторінці у Фейсбук Read more »