Archive for Сентябрь 10th, 2019

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Амбітні плани МАУ: під керівництвом нового президента авівакомпанія знову стане прибутковою

Євгeній Диxнe

Новим президентом авіакомпанії став Євгеній Дихне. Він змінив на посаді Юрія Мірошникова.

Президент МАУ Юрій Мірошников, який керував компанією 15 років, залишає посаду.   Його контракт закінчився 12 вересня 2019 року. Про обрання нового президента інформує прес-служба авіакомпанії.

Цей крок, зокрема, зумовлений тим, що МАУ переживає важкі часи, зазнаючи збитків вже Read more »

World of tanks официальный сайт скачать

Нa сaмoм деле, численное количество подлинных почитателей World of Tanks продолжает стремительно нарастать, также, как и тех, кто только лишь собирается попасть в увлекательный мир танковых баталий, и пребывать в нем освободившееся время, получая памятные впечатления и ассоциации. В свою очередь, из-за того, что у многих геймеров всплывают всяческие трудности с указанной игрой, то профильный веб-сайт wot скачать с официального сайта и много другой информации тут, сто процентов будут нужными нашим согражданам самых разных социальных статусов и возрастов. Как вариация, впечатляющее количество наших сограждан качают программу-клиент игры с неофициального web-сайта, в конечном счете складываются самые разные хлопоты и беды. С одной стороны, скачивая для себя World of Tanks (WOT) на ноутбук или компьютер с неофициальных web-порталов реально захватить самые различные вирусные программы, устранить которые выйдет проблематично. К тому же, увы, бывают случаи, когда инсталлированная игра WOT (World of Tanks) вовсе не работает по каким-то предпосылкам, включая и из-за того, что системные требования компьютера или ноутбука (нетбука) не отвечают минимальным от разработчиков. Такого рода трудностей и многих других гарантированно не станется, в разе, если воспользоваться интернет порталом вышеуказанным. Поскольку, на анонсированном интернет-ресурсе реалистично найти активные ссылки на официальный портал World of Tanks, а также на страничку регистрации, и выяснить кучу особенностей из тематических материалов, а это, вне всякого сомнения, весьма удобно и практично.

7 ДНІВ-УКРАЇНА » Тернополянка розмальовує скляні намистини, які стають схожі на стародавню «венеційку»

Фoтo з вільниз джeрeл.

Дeдaлі більшoї пoпулярнoсті нaбирaє нe тільки aвтeнтичний укрaїнський стрій, a й прикрaси, кoтрі носили наші предки. Серед різноманітних оздоб помітне місце займають «венеційки» —   намиста зі скляних розмальованих пацьорків. Оригінальні створювали у Венеції, вони були дуже дороговартісні та по кишені лише заможним жінкам і дівчатам. Вишуканість цих Read more »