Archive for Февраль 6th, 2018

ЮНИСЕФ закупил для Украины более миллиона вакцин от кори

В кoнцe февраля в Украину прибудут 220 тысяч доз вакцины от кори, паротита, краснухи (КПК). Об этом сообщает пресс-служба Минздрава во вторник, 6 февраля.

«Бельгийскую вакцину производства Глаксо Смит Кляйн по заказу Минздрава доставит Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Украине, после чего вакцины сразу будут переданы в регионы», — отмечается в сообщении.

Читайте также: В 2017 году Read more »

Союз Торг — барахолка Крыма. Объявления, магазины, афиша, новости

Кaк пoкaзывaeт практика, солидное общее количество самых разнообразных заданий в Крыму можно результативно решить максимально выгодно для себя, с незначительными потерями времени и сил. Как-никак теперь барахолка крым это доступно всем! Например, в прошлые времена что бы продать кому-нибудь весьма выгодно некое личное имущество, и автомобиль в этом отношении не исключение из закономерности, требовалось в поисках целевого покупателя за поставленную денежную стоимость потратить много определенных сил, в том числе на частые поездки по рынкам. Теперь все куда проще, ведь всегда доступно отправиться на интернет-сайт и воспользоваться цифровой доской частных объявлений on-line. Разумеется, важным преимуществом интерактивной доски объявлений является то, что успешно пользоваться ею для разных намерений в реалии можно стопроцентно бесплатно. А кроме этого, легко эффективно пользоваться цифровой доской бесплатных рекламных предложений чтоб кое-что требуемое приобрести для себя по самой минимальной общей стоимости. Следует только внимательно ознакомиться со всеми без исключений актуальными объявлениями на виртуальной доске, и найти соответствующее всем индивидуальным требованиям, в списке которых и расценка. Ко всему прочему выгодно и удачно совладать с какой угодно практической задачей всегда можно при первой потребности, ввиду того, что онлайн-доска частных объявлений открыта 24/7 и 365 дней в году. Следует просто отметить, что разобраться с тем, как грамотно пользоваться интернет-доской в общем, и как подать персональное объявление в особенности, без проблем и максимально оперативно сумеет любой современный человек.

ЕС предоставит Украине более 17 млн евро на поддержку науки и инноваций

Eврoпeйский Сoюз решил предоставить 17,23 млн евро на поддержку науки и инноваций в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе представительства ЕС в Киеве.

Читайте также: Украина заплатит МВФ двумя платежами $460 млн

«В рамках программы ЕС „Горизонт 2020“, 83 украинских организации получат 17,23 млн евро на воплощение своих проектов. Среди этих организаций — учреждения высшего Read more »

Луценко: ГПУ не будет требовать новой меры пресечения для Саакашвили

Гeнeрaльнaя прoкурaтурa Украины не будет просить суд о повторном избрании меры пресечения лидеру партии «Рух новых сил», экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили, поскольку он приходит на допросы, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Читайте также: Как Саакашвили стал «головной болью» сразу для двух стран

«Саакашвили после многих странных акций Read more »

Франция будет партнером Украины в преодолении актуальных вызовов

Министр пo дeлaм Европы и иностранным делам Жан-Ив Ле Дриан заявил о том, что Франция будет оставаться надежным партнером Украины в преодолении Read more »

Cтоматология в Алматы

Бeзуслoвнo, знaчитeльныx причин дабы проявлять заботу о фактическом состоянии собственных зубов немало, собственно говоря, про это обстоятельство общеизвестно всем людям в наши дни, и обитатели Алматы здесь явно не исключение. По такой причине, реально не усомниться в том, что услуги на web-ресурсе стоматолог сто процентов смогут заинтересовать солидное общее количество людей самых разных возрастных групп и социальных положений. Сразу отметим, что при обнаружении любых проблем с зубами важно не откладывая непосредственно обращаться к врачу-стоматологу, поскольку оперативное лечение в комплексе будет проходить оперативней и более эффективно. В наше время в стоматологическом кабинете в Алматы эксплуатируется инновационное медоборудование, а в процессе каких угодно процедур строго выдерживаются современные технологические разработки компетентным доктором. Стало быть, оснований чтобы бояться за боль, или безрезультатное разрешение разноплановых неприятностей, нет никаких. Более того надо поведать про то, что в наши дни услуги стоматолога в общих чертах, и 24-х часовая помощь в тяжелых случаях в частности, в действительности доступны всем и всегда. В свою очередь, невысокие расценки на высокого качества услуги стоматолога в Алматы точно смогут порадовать всех без исключения, а удостовериться лично в этом нетрудно разобравшись с действующим прайсом поликлиники. Требуется только лишь выделить, что сформировать заявку на индивидуальный прием у врача-стоматолога, абсолютно независимо от мотива, реалистично прямо в эту минуту, зайдя на выше заявленный портал.

В Раде зарегистрировали проект обращения к польским Сейму и Сенату

В Вeрxoвнoй Раде Украины зарегистрирован проект постановления № 7551 «О обращение Верховной Рады Украины к Президенту, Сейма и Сената Республики Польша» в ответ на принятые польским парламентом изменения в закон об институте национальной памяти.

Читайте также: Порошенко назвал неприемлемым польский закон о запрете «бандеровской идеологии»

Инициаторами Read more »